Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надинка я пищу от восторга!!! Такую красоту забабахали!!! Мне очень понравилось, всё, обои в детсвкой очень нежные, ваша спальня уютная, а ванна так просто модерн и взрыв отличного настроения. У нас тоже такая сушилка, но нам не понравилось, что в ванной было постоянно сыро, и стала плитка отваливаться, но это было ещё до нашего теперешнего ремонта, а старая плитка была не важно поклеина прошлыми хозяивами... поэтому и отвалилась, надеюсь вас не постигнет такое разочерование.. мы эту вешалку перенесли на балкон, действительно очень одобная вещь!!!

 

Теперь остаётся разобрать тюки, и показать нам квартиру в полной красе!!!

А мебель вы новую преобрели, или со старой квартиры всё осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надинка!!!!!!! Какую огромную работу вы проделали!!!!!!!! То что было, и то что стало!!!!!!! Супер!!!!!!! Все очень красиво!!!!!!!Поздравляю с переездом!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Я очень рада, что вам понравилось! ^fie^

Солянка, не знаю, как у вас, а в Москве такие сушилки продаются практически в любом хозмаге, они ещё бывают разной длины - 160, 170, 180, для разных ванных. У нас была такая же на старой квартире, это действительно очень удобно.

Инуля, я бы тоже с радостью сушила бельё на балконе, но у нас его нет! ^yes^ А в ванной не сыро; во-первых, она довольно большая, плюс потолки высокие, т.е. объём большой, а во-вторых, у нас стоит там вентилятор, который всё гонит в общую вытяжку.

Мебель у нас пока вся старая, кроме встроенной кухни. Будем подкупать всё по ходу парохода, пока всем есть на чём спать, сидеть и кушать, и ладно. Шкафы - предмет первой необходимости сейчас!!! ^lol^

Татуся, :( У нас сейчас даже окна газеткой оклеены! Поскольку штора у нас есть только одна, но и для той карниз не повешен. Муж собирался, но не успел и уехал в очередную командировку. ^kiss5^ Ну, и лампочки ильича, само собой, висят, ^good^ люстры пока остались на старой квартире. Всё второпях ведь делалось...

Оранжевая ванна пока не надоедает ^lol^ , главное, девчонкам моим понравилась! А то я помню, как мы ездили к родственникам, когда Полинке был годик, у них была детская ванночка красного цвета, так Полинка такую истерику выдала, когда я её попыталась в ней искупать! Видимо, испугалась, что вода красная... И я всё опасалась, что и сейчас может быть нечто подобное с Марусей. Но нет, плещемся с огромным удовольствием!

post-17478-1161120418.jpg

post-17478-1161120440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, я вам не показывала наш спортивный центр! ^yes^

post-17478-1161120814.jpg

post-17478-1161120836.jpg

post-17478-1161120857.jpg

post-17478-1161120898.jpg

 

Прошу прощения за замурзанный вид девчонок, это мы поужинали и пошли поколбаситься немного, в общем, переодеваться уже не имело смысла... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оранжевые цвет любимый в этой семье! Даже в центре спортивном проблескивает солнышно :biggrin:

Девчушки прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет Надинка!

Я вот что хотела у тебя спросить - у нас сеычас стоит вопрос вибора - в коридор лучше делат плитку или ламинат?

Через неделыу все будет готово если не решим... Так вот - квартира холодная - сторона северо-запад каэтся и соответственно пол если плитка - то сверху коврики а ламинат как? Я как помныу у вас плитка... посоветуыте что делат а???

 

Мне очен понравилас ваша сушилка в ванноы - нам би тоэ не помешало... толко она у нас менше... а балкона у нас два - толко один маленкиы а второы сеычас закроем и етим самим увеличим кухныу - так что будет толко один балкон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я ламинат вообще не люблю. На мой взгляд, однозначно - лучше плитка! Это материал вообще практически вечный, особенно керамогранит, а ламинат всё-таки быстро истирается. Нужно только подобрать нескользкую плитку. Но плитка в целом дороже ламината, у нас по крайней мере.

Если квартира холодная, может, сделать пол с подогревом? Или вы не планируете таких расходов?

Из минусов плитки - более долгий монтаж. И, как многие считают, бОльшая "твёрдость" :( , ну то есть, якобы на ней падать больнее и если уронишь что-то то разобьёшь наверняка... Ну, я не знаю... это предрассудки, мне кажется... ^kiss5^

Наташ, а если у вас есть балкон, может сушить бельё всё-таки там? В квартире сырости поменьше, и бельё лучше проветрится? А такую сушилку можно и на балкон повесить, чтоб по табуреткам не скакать. У вас такие сушилки продаются или это у нас сугубо московское явление? ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оранжевые цвет любимый в этой семье! Даже в центре спортивном проблескивает солнышно ^good^

Девчушки прелесть!

410644[/snapback]

Да, Викусь, будешь смеяться, но я и сама замечаю в последнее время, что у меня куча оранжевых вещей появляется! Причём я это не специально :( , так само получается, что я покупаю какие-то кремы, зубную пасту, вплоть до ватных палочек оранжевого цвета! И в одежде... ну, не оранжевый, а терракотовые, красно-коричневые оттенки меня привлекают сейчас! Рыжая кожа и т.д. Видимо, это период такой в жизни. ^kiss5^

Раньше у меня всё синее было. Я почему обои сначала голубые в гостиную купила, у нас ведь диван, кресла, шторы и т.д. - всё синее-голубое. Но... не пошлО! Синий цвет более не актуален... ^good^

А ещё раньше, припоминаю, я всё зелёным увлекалась... В общем, Пикассо какое-то во мне шалит! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш,ты показывай что и как у тебя по мере разборки в доме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да пока особо показывать нечего. ^nyam^ Вчера муж хотел повесить люстру, но на ней обломилось ушко, за которое вешать...Сегодня искали в магазинах подобный крепёж, отдельно не продаётся, пришлось купить какой-то светильник за 300 рублей, в котором была аналогичная штуковина... ^kiss5^ Вот, может, вечером будет у нас люстра :ohmy: , если муж до полуночи придёт хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а там и светать начнёт.... ^kiss5^^nyam^^nyam^^nyam^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ohmy:^kiss5^^nyam^ А ну её, эту люстру! Ночью спать надо, а не электричество жечь! ^nyam^^nyam^^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-какие ваши  мысли мы тоже взяли на заметку:))))

409730[/snapback]

Наташ, а воплощение "наших замеченных" и своих собственных мыслей покажешь? ^kiss5^

А также всех, желающих поделиться своим ремонтом, приглашаю в эту тему! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну же! Где же? Я просто в восторге! Хочется увидеть продолжение ремонта. У нас тоже ремонт затянулся уже на полтора года, но мы делаем его своими силами :-( А девчонки Ваши - т-т-т! Супер!!! Пишите еще, шлите фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...