Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Выгнала мужа - 2


Рекомендуемые сообщения

А это я, и с чего все началось

347010[/snapback]

Вы такая красавица! И малыш- просто ЧУДО! Сочувствую Вашим прошедшим переживаниям и мучениям! Прочитала, чуть не плакала! Но, слава Богу, они прошли! Удачи Вам во всем, здоровья и терпения Вам и малышу!!!!!

ВСЕ будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тёма - такой хорошенький карапуз! Желаю вам с ним счастья, здоровья и любви!!! ^cray^

Fotina - ты красавица и сильная женщина, молодец! И я очень рада, что ты смогла принять это нелегкое, но как оказалось верное решение! Очень хочу, чтоб в твоей жизни появилось наконец-таки крепкое плечо настоящего любящего мужчины (а в том, что так и будет я не сомневаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotina, доброе утро! Во время вы ушли от него, красивая женщина, вы сможете найти свое счастье. У вас есть сын и это главное, я думаю вы встретите человека, который станет достойным отцом для вашего сына!

История инетересная, хочется узнать, что дальше! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotina - Вы очень красивая женщина, А малыш такая прелесть. Все у Вас наладится в жизни. А с таким мужем и правда лучше вообще не знаться. И Вам и Темочке спокойнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotina, вы такая замечательная.

Тема славный такой.

Все у вас наладиться, надо только верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за теплые отзывы!!!!

 

Ну, продолжу...

 

Настало 6 июля 2005 г., 4 утра. Проснулась от непонятных ощущений, которые стали повторяться через 5-10 минут. Спать было с этим трудно. Пролежала до 6 ч и пошла варить обед :smile: . При этом мысли такие, что может пройдет и тогда еще на работу сбегаю :p Но не проходит...

 

В 9.00 звоню акушерке ^lol^ , консультируюсь у нее. Она говорит, что приедет часов в 12. . Пока она едет, я принимаю душ, пылесосю квартиру (а то после родов некогда будет :smile: ). Живот болит уже сильнее, потому гостинную пылесосю сидя на стуле по середине комнаты :ohmy: Приезжает акушерка, я кормлю ее обедом, сама ем чуть-чуть, т.к. не хочется. ОНа говорит, что это первая роженица, которая кормит ее сама обедом :smile:

Изменено пользователем Fotina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше схватки чуть усиливаются, но весьма все терпимо. Акушерка просит меня постоянно говорить ей о начале и конце схватки, чтобы все было у нее под контролем. Но при этом она и сама умудряеться определить по положению моих ног и прочему о начале схваток. Вот что значит многолетний опыт! Слушаем с ней музыку с шумом волн, лазим в Интернет:))

 

Часа в 3 дня уже становиться больно на самом деле. Я хожу по квартире, приседаю, то полежу на одном боку, то на другом. Потом уже ложусь и не встаю до рождения долгожданного сынули в 18.45 :ohmy: Вес 3.500, рост 53 см. Сыночек покричал как положено, а потом засосал сисю. Но а потом захрапел ^lol^ А я иду принимать душ.

Назвала его -Артемий.

 

Мы звоним родителям и через час они приезжают с поздравлениями. Я иду (скорее ковыляю, т.к. такое ощущение было, что меня отлупасили палками, так мышцы все болели) с ними пить чай.

 

А вот и мое чадо через час после рождения:

post-11724-1145386931_thumb.jpg

Изменено пользователем Fotina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать, что о моем решении рожать дома особо никто не знал из родственников. Все потом очень удивлялись.

 

Конечно, это очень большая ответственность. Но мой внутренний голос мне говорил, что дома все будет хорошо, а вот в больнице навредить могут очень и очень. Ведь рожала в первый раз и уже 30 лет. Для врачей это сразу потенциальное Кесарево сечение. Их вообще хлебом не корми, дай порезать, напичкать лекарствами и т.п. В консультации при всех отличных анализах они мне постоянно намекали, что очень возможно кесарево, на что я категорически заявляла, что без моего согласия меня никто и пальцем не смеет тронуть ^lol^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это счастье - быть МАМОЙ! Теперь уже не во мне, а рядом со мной сопел маленький человечек. Это драгоценное сокровище, которе вручил мне Господь!!! И мне теперь было все-равно, что было раньше. Благодаря тому, что было, появился этот малышка. Я осознавала и осознаю огромную ответственность за то, каким вырастет этот человечек. И всегда молюсь, чтобы Господь помог мне быть хорошей матерью.

 

Ну а всем своим родным я категорически запретила сообщать "мужу" о рождении ребенка. Ему была безразлична моя судьба во время беременности и с какой стати делать ему такую честь? Родители мне пообещали, что не будут сообщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно! И не надо ему ни о чем знать! Какой Темочка славный, всего час от роду, а такой замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо.

 

Девочки, вы уж простите, если я нудно пишу и подробно. Может не стоит так? Вы говорите, пожалуйста,если заскучаете.

 

Тут осталась последняя часть, о жизни после рождения малыша и о том, как иногда появляется его папаша (раз в месяц, а то и в два месяца). Если вам интересно, то я продолжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я тебя конечно помню еще с того момента, когда ты только писала нам свою чать 1. Когда мучалась и переживала, что же делать с этим мужем.

И мне было бы весьма интересно узнать что же случилось у вас дальше. Судя по всему ваш муж так и не одумался. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, добрый вечер!

Спасибо, что заглянули!

Да, не одумался :smile:

 

Попробую продолжить свой рассказ.

 

После рождения малыша меня так переполняли чувства радости и любви к нему, что все плохое отошло на дальний план. И к своему мужу я стала испытывать ну полное равнодушие. Никто из моих близких не сообщал ему и его родственникам о рождении сына. Но город у нас маленький, и где-то через неделю ему повсстречался один наш общий знакомы и кинулся поздравлять его с рождением сына. Представляете себе его реакцию, ведь он ничего не знал, а узнал случайно, чем поверг в полное замешательство нашего знакомого :biggrin: Он был просто унижен и взбешен.

И представляете, ему ничего лучше не пришло в голову, как только позвонить моим родителям. Диалог разговора его с моей мамой передаю дословнно:

 

М: "Здравствуйте. Почему я случайно узнал о рождении сына? Почему мне никто из вас не сообщил об этом?"

Мама: "Здравствуй. Потому что Света (Света это Я)не хотела этого."

М: "Я хочу видеть сына!"

Мама:"Звони Свете и разговаривай с ней об этом"

 

Молчание в трубке

 

М:"Спасибо.До свидания"

Изменено пользователем Fotina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто кошмар какой-то. Бывают же такие мужики. Мало он был унижен. Света, ты очень интересно пишешь, и совсем не нудно. Продолжай, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...