Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Выгнала мужа - 2


Рекомендуемые сообщения

Fortuna, у вас очаровательный малыш, а вы - просто красавица. Я уверена, что у вас всё в жизни будет замечательно. У меня у вам 3 вопроса: когда вы расстались с мужем (во время беременности или когда малыш родился), ваша ли это была инициатива, почему вы об этом вспоминаете спустя 1.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ташуля, здравствуйте!

 

Очень удивилась, что еще кто-то читает мою темку:))

 

Отвечаю на Ваши вопросы:

1 - еще во время беременности (на 2-ом месяце)

2 - иннициатива была моя, см. название топика:)))

3 - 1.5 года спустя вспоминаю об этом, т.к. стал акуальным вопрос отношений между отцом и ребенком, вернее какое отношение мне прививать в ребенке к отцу, поскольку "паочка" навещает сына раз в 1-2 месяца :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ВО время сего посещения он вел себя следующим образм - рассказывал исключительно о каких-то своих достижениях (он уже в течение неск. лет не мог дописать кандидатку), как он эту кандидату дописал, (кстати, до сих пор еще не защитил, винит в этом всех и вся!!!) и прочую мутату, которая мне совершенно была не интересна. О ребенке практически нечего не спрашивал, а я и не говорила, а я специально ничего и не говорила. Сидел как гость, на руки его и не пытался взять. Ни поцеловать, ни прижать ребенка похоже ему и не хотелось. Посидел и ушел  :ded_snegurochka2: Потом месяц его было не слышно!!!!!!!!! Следующий звонок: "Я ХОЧУ к вам придти" . Меня всегда коробит эта фраза. Никаких там "можно ли" или "будете ли дома?", а именно "Я ХОЧУ".

348454[/snapback]

Вот на этом моменте я поняла что наш папа ведет себя точно так же.....приходит (причем за 5 мин. звонит и ставит перед фактом " Я ХОЧУ ПРИДТИ".....СВетлан, не отчаивайтесь...я изначально рожала одна...и отцу моего ребенка я благодарна за то что он мне подарил моего сынулю......

и как бы в жизни не происходило...я думаю надо научится простить...один бог ему судья.....

Вы знаете моему сыну почти три...и он осень начал интересоваться папой....хотя папе он безразличен....

но знаю на примере, что детки то папе прощают.....

Здоровья вашему малышу!!!! И хорошо что есть поддержка.... лет через 5 вы всю эту ситуацию будете воспринимать совсем по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день самым важным вопросом для меня является вот что. ЧТО МНЕ ГООРИТЬ СЫНУ??? :derisive: Ведь вермя бежит, он подрастет, и начнет спрашивать, где его папа? У меня сердце кровью обливается от мысли, что вдруг он будет завидовать деткам, у кого есть папа :ded_snegurochka2:

 

 

Мой как раз в этом возрасте..но я считаю надо говорить правду!!Дети жестокие... не надо чтоб ребенок страдал..папа то есть на самом деле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день самым важным вопросом для меня является вот что. ЧТО МНЕ ГООРИТЬ СЫНУ??? ^heart^ Ведь вермя бежит, он подрастет, и начнет спрашивать, где его папа? У меня сердце кровью обливается от мысли, что вдруг он будет завидовать деткам, у кого есть папа ^heart^

 

 

Мой как раз в этом возрасте..но я считаю надо говорить правду!!Дети жестокие... не надо чтоб ребенок страдал..папа то есть на самом деле!!

592238[/snapback]

Мой отец ушел от мамы, когда мне было 2 месяца. Впервые в своей жизни я его увидела, когда мне было 9 лет. Когда было 16 лет я поставила его на место за слова: "Ведь я твой отец". Я ему тогда все высказала: что и отцом и матерью мне была мама. Что когда нам было плохо и нечего было кушать (мама в аварию попала и лежала в больнице, а я в школе училась), он не поинтересовался как у МЕНЯ дела (хотя прекрасно знал всю эту ситуацию, даже к маме в больницу приходил). Мне тогда пришлось пойти подъезды мыть, чтобы хоть как-то существовать.

Девчонки, не нужно бояться того, что у ребенка нет отца (рядом). Просто дети все понимают, даже порой лучше, чем мы. Я считаю, что нужно объяснить, что не сложились отношения, что прошла любовь (или как-то по-мягче это сказать). И все.

Детишки с вами, и это ваша кровиночка. Они обязательно все поймут ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за поддержку.

 

Сейчас у нас дела обстоят так - малыш знает, что у него есть папа. Тот приходит как всегда - раз в пару месяцев, один раз не был полгода ^heart^ . Сейчас сыну 2 с половиной годика. После приходов папы потом периодически вспоминает его. Во время визитов общаются они друг с другом нормально. Играют, разговаривают. Официально развестись у меня все еще руки не доходят. Но уже прекрасно могу представить, что спокойно смогу обсудить это с "мужем". Во время его приходов у меня исключительно положительный настрой, не хочу портить себе нервы и малышу. Но каждый раз после встреч радуюсь, что когда-то приняла свое решение жить отдельно. Конечно иногда бывает одиноко, иногда накатывает депрессия, но в целом я очень жизнерадостный человек, все у нас хорошо, все здоровы, слава Богу.

Стараюсь, чтобы малыш не был ограничен в мужском общении, часто он общается с дедушками, дядями, друзьми семьи и проч.

 

Желаю и вам всем счастья, здоровья вам и деткам.

Божией помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...