Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На ОРТ с понедельника начали показывать новый сериал "9 месяцев".

 

Девять месяцев

Россия, 2006, цветной

Хронометраж: 52 мин.

Режиссер:

Резо Гигинеишвили

Сценарий:

Алиса Хмельницкая

В ролях:

Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Мария Миронова, Рамаз Чхиквадзе, Валентина Талызина, Артур Смольянинов, Екатерина Редникова, Анна Михалкова, Федор Бондарчук, Ирина Розанова, Нина Русланова, Елена Полякова

Жанр:

Мелодрама

1-я серия

 

Костя (Федор Бондарчук) и Настя (Мария Миронова) разводятся. Прямо в ЗАГСе Насте становится плохо, и ее отвозят в больницу. Оказывается, что она беременна. Настю определяют в больницу на сохранение. Вместе с ней в шестиместной палате лежат еще четверо: тихая провинциалка Тася (Елена Полякова), энергичная женщина лет сорока Лена (Ирина Розанова), томная красавица Марина (Екатерина Редникова) и 27-летняя Аня (Анна Михалкова). У них разные сроки беременности, но объединяет их одно: они попали в отделение патологии, к профессору Логинову (Сергей Гармаш). Он для них – и царь, и Бог. Все они свято верят в то, что только Логинов сумеет им помочь...

 

Вы смотрели первые две серии? Если да, то обсудим?

Я смотрела, мне нравится, радует, что сериал про семейные отношения, про продолжения рода, про любовь, а не про ментов, воров и войну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смотрела!время для меня не удобное!но постараюсь посмотреть! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю. С удовольствием. Мужики мои сидят смирно и маму не отвлекают -мама смотрит про роддом, это как папа про мор. флот - святое дело. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю, правда получается смотреть на следующий день повтор, детки спокойно не дают смотреть, то одно, то другое. А так в 2 часа Давидика укладываю, и смотрю. Очень нравиться!!!!! Правда я не совсем поняла вчерашнюю серию, что там произошло со Стоцкой? (по фильму не запомнила её имя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоцкая потеряла ребенка, она когда пела, у неё швы разошлись и случился выкидыш :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки-сериал по сюжету приятный-но абсолютно неправдоподобный.Вот только вчера (вернее позавчера) положили Миронову без живота на 13-ой неделе,сегодня уже с животом как на 5-м месяце.И не понятно почему она там лежит?И главное за время появления ее живота-никто из тех кто лежал раньше ее не родил-ну не люблю неправдободобность.А вчера на консультации у своего врача-они уж посмеялись-и скзалаи что мало того много медицинских несоответствии-и главное что бы неопытные не особо в это верили.

По большому счету прикольный сериал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и пусть их несоответствия! Я согласна с Volpe_k, сериал добрый и спокойный! Можно сидеть и смотреть, не дергаясь. что ребенку это видеть ни к чему! И время для меня удобное, Санек к серидине сериала укладывается спать, мы с ним лежим на кроватке- сын молочко пьет, а мама спокойно смотрит.

А я вот не совсем поняла, почему у Марины два мужа, и как они между собой сочетаются? Про это уже было?

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё один муж, от которого ребенок ( это Верник) и бывшей муж, я так поняла. Хотя об этом ничего вроде пока не говорили.

А несоответсвия, да пускай, мы же не пособие по акушерству и гинекологии смотрим, а просто милый и добрый фильм.

Так вчера это девушка отдала ребенка итальянцем?

Кстати рожала она в Центре хирургии Академии наук ^pig_bal^ , снимали там ( мне там операцию делали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н увот сериал не видела!!!!! Обязательно посмотрю, (а потом еще и куплю на DVD ) хорошо, что начали снимать что-то доброе ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю и скучно мне...... Может, заумничаю, но как-то выглядят все глуповато.... ^pooh_go^ сегодня еще посмотрю, вдруг всмотрюсь. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вчера это девушка отдала ребенка итальянцем?

 

Да отдала, на этом и закончилось. Доктор ей сказал. что она еще нарожает. Она, вроде, успокоилась и отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю, и муж смотрит и Азалька. Нравится, хороший сериал. По крайней мере уже надоели бандитские разборки, хочется чего-то нормального. А это как раз то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас он уже закончился. Было интересно смотреть. Все таки новое среди всяких бандитов, убийств и тд. А так хочется светлого, милого в этой жизни. Дай Бог, чтобы побольше таких сериалов снимали. И по колличеству серий- нормально, не надоедает, и по сюжету - не замысловатый. А то, что несовпадений много- ну и пусть. Главное , чтобы мы отдыхали душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Марины не 2 мужа. А муж и большая старая студенческая любовь. Кажется чисто платоническая. Но муж то этого не знает. Я так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пропустила сегодня почти всю серию, но поняла, что Марины уже нет, она что родила уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...