Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вас спрашивают о том, почему русские девушки ...


Рекомендуемые сообщения

Мне нередко задают этот вопрос. Отвечаю, что в России не хватает мужчин. Называю это основной причиной. Верят. В общем-то не так и далеко от истины. Когда говорят о материальной выгоде, то обращаю внимание на то, что в основном это женщины с образованием, работой. И то, что они ищут - это создать семью, найти любимого человека. Надо же создавать положительный имидж наших женщин.

А что вы отвечаете в подобных случаях?

Изменено пользователем Rubia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нередко задают этот вопрос. Отвечаю, что в России  не хватает мужчин. Называю это основной причиной.  Верят. В общем-то не так и далеко от истины. Когда говорят  о материальной выгоде, то обращаю внимание на то, что в основном это женщины с образованием, работой. И то, что они ищут - это создать семью, найти любимого человека.  Надо же создавать положительный имидж наших женщин.

А что вы отвечаете в подобных случаях?

348895[/snapback]

А ты знаешь, имидж уже создается, я с перерывом в пару лет видела два док. фильма, не знаю видела ли ты. Первый был как раз о том, что такие сякие русские женщины мужчин отбивают у испанок, ну и про проституцию конечно, что было то было (наверняка до сих пор есть). А через пару лет был фильм, что русские женщины то такой замечательный потенциал привозят, потому что большинство из них имеет очень хорошее образование, ответственные, работяги, ну и вообще "комсомолка, активистка и просто красавица".

А что бы ответила? Так не от хорошей жизни едут. А семья, она где бы ни была - есть семья, её сохранить и вырастить детей одинаково сложно и в России, и за границей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу вам сказать что и у нас такое же мнение о русских,что все проститутки и приехали сюда наших мужиков отбивать.Но дело в том что мы вроде-бы не эмигрировались,а репатриировались но об этом все молчат.Там мы были евреи,а приехав сюда стали русскими.У меня на прошлой работе даже случай был такой зашёл разговор о том что понаприехали одни б... .Разговор шёл между двумя женщинами одна израильтянка а вторая из наших у неё семь лет назад тут в Израиле муж умер от инфаркта работают обе уже 10 лет в одной фирме и сидят в одной комнате.Так вот эта женщина ей говорит зачем обобщать что все русские такие вот например посмотри на меня я же не такая на что та ей отвечает а откуда мне знать что ты делаешь после работы в своё свободное время! ^shok^ Ну и что вы на это скажите? :( Я тоже конечно не хочу обобщать но очень многие так думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто спрашивает - мужчины или женщины?

А у мужчин какое мнение на этот счет?

Мне кажется, это просто местные женщины чувствуют конкуренцию, поэтому и хают наших. Обидно, конечно, что всех под одну гребенку. А то, что наши девочки за границей проституцией занимаются, так это в большинстве случаев в принудительном порядке, обещают работу, а поприезду документы отнимают, срок визы истекает, а в тюрьму никто не хочет - вот и шантажируют. Немногим удается вырваться из этого ада.

Мы когда в Аргентине жили к нашим девочкам хорошее отношение было, но наверное, замуж туда не выходят, может поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...