Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тянет низ живота на раннем сроке


Рекомендуемые сообщения

Гость Медвежонок

Я на седьмой недели. С вчерашнего дня очень ноет внизу живота. Мне уже нужно беспокоиться? Первый выкидышь на 4-ой недели 1,5 года назад... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если были выкидыши на раннем сроке, я думаю что стоит обратиться к врачу, по крайней мере лишняя консультация не повредит. Главное не давай смотреться на кресле.

 

Мне пришлось лечь на сохранение на таком же сроке после осмотра на кресле :p

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Медвежонок

Спасибо! Вчера была у врача - знакомая. Она меня смотреть не захотела (когда у нее была - ничего не болело) - сказала рано, назначила на вторник. А про витамин Е она мне говорила - я жаловалась на токсикоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внематочной берем. не может быть? при ней может ныть низ живота!

У моей знакомой на 8-й неделе труба разорвалась!

Ты ещё не была на УЗи, чтобы зафиксировать маточную беременность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так не стала смотреть, еще рано! Мне делали УЗИ в 3 недельки, и определили сразу же что все находится в матке. А из-за чего так рано делали, т.к. первая беременность прервалась на 4-5 неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три месяца из девяти беременности провела в больнице, роддоме на сохранении. Так что кое-какой опыт имею. Но-шпа и витамин Е - правильно, но но-шпа только в первой половине беременности. Пока, до приема врача, покой, ни каких горячих ванн -только душ, по возможности, побольше лежать. А так пиши: что да как. Будем думать все вместе. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень сильно болел низ живота на 8-й неделе, я даже чувствовала как внутри меня что-то пульсирует, очень похоже на то как шевелится ребёнок, но я знала что на таком сроке этого не может быть. Сразу пошла на УЗИ , мне сказали что это гипер тонус матки и угроза выкидыша.Я очень испугалась и пошла к закомому гинекологу, она мне выписала Утрожестан и витаминЕ. Я попринимала и через 2 дня всё прошло :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ныл низ живота во время беременности, определили гипертонус матки. Полежав на сохранении я поняла, что такая история происходит если не с каждой будущей мамочкой, то через одну точно. Для себя я сделала вывод, что это не смертельно и с этим живут, только, конечно, надо быть повнимательней к себе и, соответственно, к малышу :)

Но в случае, если ранее был выкидыш, то, несомненно, нужно обратиться к специалисту. Подчеркиваю слово "специалист", т.к. имею в виду не обязательно районную консультацию, а врача, который себя зарекомендовал с хорошей стороны и которому можно было бы доверять.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно, сразу идти к врачу.

У меня был выкидыш и как только я поняла, что снова беременна метеором понеслась в ЖК.

А боли режущие и такие, будто жжет все внутри у меня были месяца до четвертого. Я ни сидеть долго не могла не ходить. Работать сразу перестала, т.к. мне нужно было периодически лежать.

 

Так что не тяни. Дуй к врачу, пей но-шпу и отдыхай побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отваливалсь спина, приду домой - под спину подушку, минут за 10 ныть переставала. Меня определили в дневной стационар, но-шпу давали, витамин Е и в нос :) витамины группы В (физиопроцедуры). Прошла спина на 4-м месяце. Зато потом когда рожала, при схватках болел не только живот, но и спина разрывалась - не знала за что хвататься:)

Покой и ещё раз покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...