Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тянет низ живота на раннем сроке


Рекомендуемые сообщения

Гость Медвежонок

Всем привет!

Неделю назад неудачно вышла с машины - спотыкнулась. В суботу утром заметила еле розовый мазок, через 4 часа стал темнее. Забила панику и тревогу. Позвонила врачу - назначила магнезию, дуфастон и еще какой-то укол (сейчас точно не скажу, помню что 1куб 2,5%). В понедельник пошла на прийом. Сказали что небольшая угроза есть и назначили опять-же дуфастон 30 дней, прегнавит - 30 дней, магне В6 - 20 дней, витамин Е - 30 дней и ту же магнезию - 5 дней. Во вторник все нормализовалось, чуствую себя "лучше" - кушать не могу (просто не лезет), головокружение и ноет грудь. А так все хорошо. На работу стараюсь не ходить. Спасает яблочный сок.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Медвежонок!

Я, конечно, не врач, и никаких медицинских советов давать не имею права, но как женщина, у которой угроза прерывания беременности была почти всю беременность, хочу просто обратить твое внимание на некоторые моменты: внимательно прочитай инструкцию к дюфастону. И вот почему. Лекарство это пьется по определенной схеме, и самое главное - постепенное снижение дозы препарата. Это лекарство нельзя резко прекращать пить. Я, пролежав на сохранении первый раз, принимала дюфастон. Когда выписывалась, мне сказали, что препарат больше принимать не надо. Получилась резкая отмена и через две недели я поехала снова на сохранение. После этого я пытала врачей по каждому назначенному лекарству, по каждой процедуре. У меня было много всяких "веселостей" за время беременности, и если бы не моя дотошность и упрямство не знаю, чем бы все кончилось.

Прости, если напугала, просто с тех пор как стала мамой, на тему беременности спокойно говорить не могу. Просто прошу, будь внимательна! И самое главное. Будь здорова!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Медвежонок

Привет Луковка! Спасибо за совет! Первые два дня я пила дуфастон по увеличеной дозе - 2 табл х 2 раза, сейчас 10 дней по 1 табл.х 2 раза, следующие 20 дней - 1табл.х 1раз. Инструкцию вроде бы читала - там действительно нужно пить по уменьшающей - просчитывала дозу - вроде правильно.

Спасибо всем! Мне уже намного лучше! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь!!!

У меня тянет низ живота и справа внизу...Тянет,болит,колет...не пойму как....

Температура 37.1- поднимается к вечеру.

БТ 37.0-37.1

Болят соски....тошнит...болит голова(редко,но метко).

Может ли это быть беременность?До предполагаемых месячных еще 8 дней.

 

И может ли это быть внематочная(Тьфу,тьфу,тьфу)????

 

Жду ваших ответов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко врачу сходить ^blush2^

Вообще перед месячными так бывает.

Но лучше всетаки ко врачу (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй хотя бы тест сделать. В принципе уже может проявиться....

У меня тоже животик немного тянуло, думала месячные будут, но ошиблась!

Главное не волнуйся и не нервничай! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй хотя бы тест сделать. В принципе уже может проявиться....

У меня тоже животик немного тянуло, думала месячные будут, но ошиблась!

Главное не волнуйся и не нервничай! Все будет хорошо!

349664[/snapback]

Делала 3 теста....

Первый за 15 дней до месячных...показал 1 полоску,а вторая была еле-еле заметной(а может я ее сама себе придумала???)..а вторые тоже 1 полоска...но они дешёвые..по 7 р....толку от них никакого..... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременность - это не вовремя?

Конечно, без врача, наверное не обойтись, особенно если есть подозрения на внематочную, тогда - скорее!

А вообще, у меня низ живота часто тянет: и при беременности, и перед менструацией, и просто - иногда какие-то там процесы кишечные, а отдает именно туда. Конкретная женская боль, уж не знаю и на что подумать. Такое ощещуние, что свой дискомфорт организм уже и по другому выказать не может, только через боли внизу живота, тошноту, боли в груди - привык ^blush2^

Не волнуйся, удачи. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 3 теста....

Первый за 15 дней до месячных...показал 1 полоску,а вторая была еле-еле заметной(а может я ее сама себе придумала???)..а вторые тоже 1 полоска...но они дешёвые..по 7 р....толку от них никакого..... ^blush2^

349669[/snapback]

Купи хороший тест - я покупала фраутест. Даже очень слабая полоска свидетельствует о беременности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, согласна с предыдущими советами - купи пару тестов разных фирм и делай снова. Это пока самое верный и единственный показатель беременности. Я очень рано поняла, что беременна - буквально на второй неделе от зачатия (у меня тошнота была и грудь сразу сильно увеличилась). Вообщем побежала сразу на УЗИ и мне мне сказали, что у меня либо беременность, но более похоже на кисту желтого тела. Вообщем озадачили еще больше!!! Так что только тест и спокойствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки....пошли месячные....

Так болело,что я вызвала скорую....оказалось,что у меня непорядок с почками...

А так хотелось забеременеть....Сейчас буду плакать.... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, не плачь!! Проверь почки и все остальное и целеноправленно начинайте беременеть!!!

Не грусти! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки....пошли месячные....

Так болело,что я вызвала скорую....оказалось,что у меня непорядок с почками...

А так хотелось забеременеть....Сейчас буду плакать.... ^drinks^

352079[/snapback]

Понимаю, сочувствую. Но с другой стороны, а еслибы беременность и почки забарахлили - это же так страшно. Подлечись и все получится. Желаю удачи ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...