Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Малышу нужна мама!


Гость Гость_Олеся_*

Рекомендуемые сообщения

Но куда она дент вторую малышку? Какой выход, если никого нет рядом, а муж работает. Ведь она не бросала его, а оставила на время, пока его там подлечили. Энже у тебя один ребенок. будут еще дети посмотришь, как и на кого оставлять, очень всегда легко рассуждать, когда у самой хорошо. А бросать нельзя никого, с этим согласна. Но, если не дай бог, кто-то у меня заболеет, а остальных некуда будет деть, я тоже на время оставлю.

362208[/snapback]

Было бы желание. выход всегда найдется. В конце концов можно поговорить было со старшим сыном, чтоб сбегать в больницу. Все это отмазки, и не фоакт, что она его еще забирет. Ребеночку нужно внимание, а выход есть из любой ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но куда она дент вторую малышку? Какой выход, если никого нет рядом, а муж работает. Ведь она не бросала его, а оставила на время, пока его там подлечили. Энже у тебя один ребенок. будут еще дети посмотришь, как и на кого оставлять, очень всегда легко рассуждать, когда у самой хорошо. А бросать нельзя никого, с этим согласна. Но, если не дай бог, кто-то у меня заболеет, а остальных некуда будет деть, я тоже на время оставлю.

362208[/snapback]

Было бы желание. выход всегда найдется. В конце концов можно поговорить было со старшим сыном, чтоб сбегать в больницу. Все это отмазки, и не фоакт, что она его еще забирет. Ребеночку нужно внимание, а выход есть из любой ситуации.

362214[/snapback]

Если бы в жизни было все так просто, Энже, все люди были бы счастливы. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю Энже. У таких мамочек так и бывает. Все-таки к вопросу рождения ребенка нужно подходить серьезно. Неужели Ириша, если бы у тебя была такая ситуация ну совсем некому было бы прийти и проверить малыша, пока муж работет. А она его и мужем не считает.

Ведь все сначала считали, что она его бросила, значит она никак не объяснила сразу, что будет дальше. Нигде не просила помощи.

Я уверена, что ты бы так не поступила, будь у тебя хоть миллион, хоть ни рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша я отвечу, у меня то есть на кого на крайний случай оставить. Но я знаю семьи в которых нет ни бабушек, ни дедушек, ни кого.

Может быть все так считали от надостатка информации, мы судим о ней только по чужому мнению. Я согласна, что нужно подходить серьезно, но уже так случилось... Я бы ребенка конечно не бросила, но не забывайте у нее на руках еще один грудничок, попробуй наездись с ним по больницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша я отвечу, у меня то есть на кого на крайний случай оставить. Но я знаю семьи в которых нет ни бабушек, ни дедушек, ни кого.

Может быть все так считали от надостатка информации, мы судим о ней только по чужому мнению. Я согласна, что нужно подходить серьезно, но уже так случилось... Я бы ребенка конечно не бросила, но не забывайте у нее на руках еще один грудничок, попробуй наездись с ним по больницам.

362277[/snapback]

Наверно я бы с ними обоими осталась в больнице, поке не выгнали бы. До кого угодно бы дошла. Не должны они выписывать в такой ситуации

Я кстати тоже, когда рожала бабушки были далеко. И когда через какое-то время муж ушел в плавание, а Женьке и года не было, мы с ней в двоем сосуществовали.

Я ее не осуждаю в принципе. Мне такое не понятно и дико. Как бы ни было, эти детки такие беззащитные :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша. он в больнице полгода, НИКТО тебя настолько не оставит. Мест не хватает, а тут еще грудничок. Слава богу, девочки у нас таких ситуаций не было. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша. он в больнице полгода, НИКТО тебя настолько не оставит. Мест не хватает, а тут еще грудничок. Слава богу, девочки у нас таких ситуаций не было. :derisive:

362284[/snapback]

Насчет полгода я как-то пропустила. Эмоции всегда впереди поровоза ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все говорим о мальчике, а та девочка что дома, тоже ведь не в лучших условиях.

Сделать сделали ребенка, а уж извините обеспечит минимальным совсем не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ребеночка временно оставили в больнице - считаю, что это был разумный выход. Я после института работала в детской больнице и видела много различных случаев. Как бы мама смогла обеспечить уход за грудным недоношенным ребенком с пороком сердца, когда на руках еще один малыш тоже не абсолютно здоровый??? То, что ребенка бросили, сказали соседи по палате, которые естественно абсолютно не в курсе ситуации - такие вопросы в больнице не выносятся на всеобщее обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все говорим о мальчике, а та девочка что дома, тоже ведь не в лучших условиях.

Сделать сделали ребенка, а уж извините обеспечит минимальным совсем не могут.

362293[/snapback]

Жалко девочку, как жалко детей алкооликов. Когда идешь и мама на руках несет ребенка год-два и при этом еще и курит - тоже те еще родители.

Но может все еще будет хорошо :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все говорим о мальчике, а та девочка что дома, тоже ведь не в лучших условиях.

Сделать сделали ребенка, а уж извините обеспечит минимальным совсем не могут.

362293[/snapback]

Энже, мне кажется уже начали очень сгущать краски - родители не отказываются от помощи, но все-таки пытаются рассчитать свои силы, ведь даже массаж в наше время - не дешево.

Мы же обсуждаем, не зная ситуации - кто-то что-то рассказал... Ведь посмотри, прочитав первое сообщение - эмоции одни, потом оказывается, что это действительно больше эмоции, на самом деле все не так, ну и т.д. Представь, что эта мама обратилась бы сюда за советом, когда решался бы вопрос - рожать-не рожать (о том, что будет двойня и в мыслях нет), при том, что есть папа, который не собирается их бросать, получает конечно мало, но работает... На форуме есть примеры таких темок... Думаю, понятно, что я имею в виду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки согласна с вами. Если ребенок болен его нужно было оставить в больнице, и ездить трудно к нему с другим малышом. Но все таки изначально было написано, что его бросили. Хорошо эта мамочка одумалась и решила забрать обратно ребенка. Понимаю, что может у них денег нет, может у нее все там на смеси уходит, может, а на кофточку и шапочку малышу нет денег. Все может быть, единственное, просто дыма без огня не бывает. Надеюсь малыши будут счастливы. А это самое главное в этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные. Почему же, если "я бы так не сделала", то значит, что ту мать надо осуждать. А если кто-то не осуждает, значит все сразу же считают, что и то, кто не осуждает, поступил бы так же.

Относится к человеку с пониманием не мешает же нам на его месте поступать по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...