Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Очиститель/увлажнитель воздуха


Рекомендуемые сообщения

но есть и минусы:

1. Он на небольшую комнату рассчитан, большую площадь видимо существенно не увлажнит.

2. Бутылки воды, даже литровой на всю ночь не хватает, придется выключать или новую заливать.

730754[/snapback]

Анют, а он у тебя автоматически не отключается, когда вода заканчивается...

Я слышала что такие опции есть в увлажнителях...

 

Из твоего первого минуса я поняла, что нужно по метражу комнаты увлажнитель выбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а он у тебя автоматически не отключается, когда вода заканчивается...

Я слышала что такие опции есть в увлажнителях...

 

Из твоего первого минуса я поняла, что нужно по метражу комнаты увлажнитель выбирать...

730778[/snapback]

Он отключается и меняет цвет подсветки с голубого на красный - пар прекращается, но он неприятно гудит при этом (хоть и тихо, но назойливо) Ночью не придется вставать - выключать.

А насчет регулировки по силе пара - я ставлю на самую сильную, т.к. расчитываю увлажнить комнату около 20 метров.

А вот в Валеркиной - 16 метровой - его мощности хватает и даже можно поменьше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Очиститель и увлажнитель - совсем разные приборы, на мой взгляд. Увлажнитель нужен, когда в квартире сухо. А очиститель нужен, чтобы воздух чистить. Они не взаимозаменяемые, а взаимодополняемые, короче. Но у автора темы, как мне показалось, проблема с вентиляцией и очиститель/увлажнитель ее не решат. У меня была похожая проблема с запахами от соседей и я довольно долго изучала этот вопрос. В итоге поставила бризер и проблема отпала. Появился приток свежего чистого воздуха и вентиляция заработала, соседями не пахнет. Увлажнитель себе тоже взяла, потому что в отопительный сезон у меня нереально кожа сохнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Очиститель и увлажнитель - совсем разные приборы, на мой взгляд. Увлажнитель нужен, когда в квартире сухо. А очиститель нужен, чтобы воздух чистить. Они не взаимозаменяемые, а взаимодополняемые, короче. Но у автора темы, как мне показалось, проблема с вентиляцией и очиститель/увлажнитель ее не решат. У меня была похожая проблема с запахами от соседей и я довольно долго изучала этот вопрос. В итоге поставила бризер и проблема отпала. Появился приток свежего чистого воздуха и вентиляция заработала, соседями не пахнет. Увлажнитель себе тоже взяла, потому что в отопительный сезон у меня нереально кожа сохнет. 

А что такое бризер? Что он делает, если не очищает и не увлажняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое бризер? Что он делает, если не очищает и не увлажняет?

Это компактная приточная вентиляция. Воздух он не увлажняет, но подает в квартиру очищенный  воздух с улицы, тем самым проветривая квартиру постоянно и очищая воздух в ней.  Есть версии с подогоревом, есть без него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама вопрос задала, сама ответила. А что, приятно поговорить с умным человеком, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...