Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Мария_*

Ищу няню для малыша 9 месяцев, проживаем Люберцы. Время работы с 12-00 до 20-00 ориентировочно, необходима помощь на выходных.

т.8-926-248-10-18 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Елена_*

Ищу няню к мальчику 5 лет. Полная занятость. Проживаем в г. Люберцы. Отвечу на ваши вопросы по эл почте alpsales@mail.ru Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_Ольга_*

Няня к годовалой девочке требуется. С 14 до 20 часов; вторник, четверг, пятница. Сроком на учебный год. г. Люберцы ост. Школа. Оплата 100 руб/час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую обратится в тему где общаются мамочки из Люберец, может и помогут.

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...60entry517582

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Юлия_*

Нужна няня два раза в неделю на полный день. Водить ребенка в спорт.секцию. Возраст реб.3,8 лет. оплата по договоренности. т.8-926-352-78-72 Юля. Живем в Люберцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хочу предложить свои услуги няни.

Мне 33 года, проживаю в г.Дзержинском (недалеко от Капотни), имею высшее педагогическое образование.

Есть двое своих сыновей 11 и 6 лет. Младшии идет с октября в садик, поэтому у меня будет время на работу. Могу работать с 8.00- 15.00(17.00).

Есть опыт работы воспитателем в школе и на дому ( когда младший был маленький, сидела с детками у себя дома, было 3 ребеночка, такой домашний мини-садик). Потом перееехали из того города(это было в Екатеринбурге), работу пришлось оставить. Сейчас вновь хочу себя посвятить этому радостному делу - занятия с детками. Возраст ребенка не имеет принципиального значения. Если кого-то заинтересовала мое объявление, пишите на e-mail: ok7460@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Екатерина_*

С нового года ищем няню к мальчику 1,6.

Рабочий день плавающий не каждый день, но не нормированный неделя на неделю не приходится.

Пишите kainsh@mail.ru

телефон 89162570546

Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Гость_Динара_*

Ищу няню для мальчика 1,3 года.

Условия труда:

С марта по июль на частичную занятость (не менее 3-х дней в неделю) с оплатой 130 руб в час. С июля и далее - на полную занятость с 7.30 до 20.00 5 дн в неделю, оклад - 25000 руб в месяц. При полной занятости оплата 4-х недель отпуска 100%, оплата вашего больничного 50% (не чаще 2 раз в год). Уход за ребенком, его гигиена, питание, гардероб, сопровождение в развивающий центр. Летом возможен выезд на дачу. Условия обсуждаются. Мы проживаем в г. Люберцы (15 минут на маршрутке от м. Выхино).

Требования к кандидату:женщина 30-55 лет. Добрая, любящая детей, без вредный привычек, физически крепкая, с хорошей грамотной русской речью, без акцента, ответственная и пунктуальная. Владение развивающими методиками рассматривается как плюс, но необязательно. Мед. Осмотр обязательно. Проживание желательно Люберцы,Жулебино, р-н Выхино.

Рассмотрим все предложения, готовы к обсуждению.

Звоните - 8-916-351-46-90

Пишите sdinara@yandex.ru

Динара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню в Красково двойняшкам-грудничкам (полгода) на длительный срок. Оплата договорная. Условия: свой ребенок и опыт работы. Глеб. 916 1710992

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ирина_*

Ищу няню в Люберцах для мальчика 3,7 с проживанием . Требование уход за ребенком, приготовление пищи, стирка, глажка детского белья.Работа с понедельника по пятницу с плав. выходными 2 или 1 в неделю оплата от 15000-18000. т 8-905-514-11-67. звонить с 8-00 до 22-00. Возраст няни желателен от 45-55 лет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Требуется няня девочке 1,9 лет.

График плавающий - 3-4 дня в неделю с 8-00 до 19-00. (Выходные - стабильно выходной!!)

 

Оплата по договоренности. В обязанности входит только общение (присмотр) с ребенком, прогулка.

(без готовки, без уборки и проч.!)

 

Требования: аккуратность, без вредных привычек, женщина лет 40-55.

Территориальное проживание няни - г. Люберцы

 

 

тел. 8-916-812-56-11 (Светлана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужна няня на длительный срок, на полный рабочий день,5 дней в неделю. Мальчику 1,5 года, г Котельники мрн Белая Дача.

8-903-752-20-94 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

нужна няня к детям - почти 6 лет и 1год 9мес. 2-3 раза в неделю, по 4-7 часов ориентировочно.

опыт работы с детьми приветствуется, рекомендации обязательны

7065714 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Maria_*

Ищу няню для дочки (1 год 5 месяцев) на летние месяцы на дачу, без проживания. Дача в Томилино, 10-15 минут на электричке от станции метро Выхино, от дома до станции 5-7 минут пешком.

Няня нужна на 7-8 часов ежедневно, кроме выходных и праздников, в помощь моей бабушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Maria_*

Ищу няню для дочки (1 год 5 месяцев) на летние месяцы на дачу, без проживания. Дача в Томилино, 10-15 минут на электричке от станции метро Выхино, от дома до станции 5-7 минут пешком.

Няня нужна на 7-8 часов ежедневно, кроме выходных и праздников, в помощь моей бабушке.

 

Пожалуйста, пишите на mikas@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...