Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина

Здравствуйте,

Требуется няня девочке 3-х лет на 3-4 часа в вечернее время (забрать ребенка из садика, прогулки, отвести на занятия + другие поручения родителей). Ребенок не проблемный.

Гарнизон

Екатерина 8-926-394-10-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, ищу работу няней, живу в Люберцах, мкр-он Красная горка. Высшее психологическое образование. Могу заниматься развитием вашего ребенка в игровом стиле, практика различных интересных методик. 25 лет, нахожу общий язык с детьми и люблю проводить с ними время! тел. +7965 181 54 21 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 21 год, я ищу работу няни в Люберцах.Интересует частичная занятость,так как 4 дня в неделю я учусь. Суббота, воскресенье и понедельник - полностью свободные дни, могу работать с утра и до вечера. Со вторника по пятницу - вторая половина дня. Получаю педагогическое образование. 89260502397, gormakov.dmitrii@mail.ru/ ICQ 350002653

Здравствуйте Дмитрий. Моему ребенку (9 лет) нужен сопровождающий, точнее 3 дня в неделю помощь сделать уроки: понедельник, среда, пятница с 18 до 21. З/п 15 тыс.в месяц. Если вас заинтересует мое предложение прошу звонить по этому номеру: 89854368207. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Предлагаю услуги няни в Люберцах, Люберецкий р-он,Жулебино, Выхино.

Мне 40л, замужем,опыт мамы,образование высш-психолог,ср.спец-медицинское. Ответственная,добрая,не конфликтная,без вр.привычек,владею методиками раннего развития ребенка. Опыт работы и рекомендации имеются.

Рассмотрю любые предложения.

тел. 8-916-788-18-58

Добрый день Светлана. Моему ребенку (9 лет) девочке нужно сопровождение в вечернее время, т.е. помощь сделать уроки. Три дня в неделю с 18 до 22: понедельник, среда, пятница. З/п 15 тыс. месяц. Если вас заинтересует мое предложение прошу звонить по тел:89854368207. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Екатерина

Если вас устроит 5/2 с 8 до 4     25000 то звонить по телефону 89295439484 Екатерина Люберцы.К сожалению самой звонить времени нет,ищем нян срочно по кадровым агентствам

предлагаю услуги няни , рассмотрю все варианты. 89854445589

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

 

Если вас устроит 5/2 с 8 до 4     25000 то звонить по телефону 89295439484 Екатерина Люберцы.К сожалению самой звонить времени нет,ищем нян срочно по кадровым агентствам

предлагаю услуги няни , рассмотрю все варианты. 89854445589

Здравствуйте!Ищу работу няней с детками возраста от 0 мес.Мне 50 лет.Ср.мед.обр.Большой опыт работы с детьми.Есть рекомендации.Работу ищу с полной загрузкой,пятидневку.Проживаю в Томилино.Обращайтесь 89067244766 Галина Владимировна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вас устроит 5/2 с 8 до 4     25000 то звонить по телефону 89295439484 Екатерина Люберцы.К сожалению самой звонить времени нет,ищем нян срочно по кадровым агентствам

предлагаю услуги няни , рассмотрю все варианты. 89854445589

Здравствуйте!Ищу работу няней с детками возраста от 0 мес.Мне 50 лет.Ср.мед.обр.Большой опыт работы с детьми.Есть рекомендации.Работу ищу с полной загрузкой,пятидневку.Проживаю в Томилино.Обращайтесь 89067244766 Галина Владимировна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Виктория Борденюк

Добрый день.

Могу предложить квалифицированную помощь родителям по воспитанию,обучению и уходу за детьми,а так-же по хозяйству.

Педагогический стаж 22 года,2 категория,умею вязать спицами и крючком,изготавливаю цветы из ткани,бижутерию ручной работы,хорошо рисую,пою,пишу стихи.Легко нахожу общий язык с детьми,общительна и доброжелательна к людям,люблю животных.(viorica.bordeniuc@mail.ru)

Ищу няню педагога-воспитателя к мальчику 2,9.

Проведение развивающих занятий, прогулки.

Работа неполную неделю на неполный рабочий день.

Требования:

Женщина от 45 до 60 лет. Прописка и проживание в Люберцах.

Работа в Люберцах на Красной Горке.

Высшее педагогическое образование.

Знание методик раннего развития (обязательно опыт работы по методикам в семье, детском саду или в развивающем центре).

 

Просьба, высылать резюме с фотографией сюда connery@mail333.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Требуется милая, приятная, добросовестная, любящая детей женщина, для ребенка 3х лет. 
У кого есть знакомые бабушки-женщины, желающие подработать, необходимо сидеть с ребенком, когда болеет и не ходит в садик. Отвечу на все вопросы 89037406365

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, ищу работу няней, живу в Люберцах, мкр-он Красная горка. Высшее психологическое образование. Могу заниматься развитием вашего ребенка в игровом стиле, практика различных интересных методик. 25 лет, нахожу общий язык с детьми и люблю проводить с ними время! тел. +7965 181 54 21 Наталья

Добрый день, Наталья! Мне нужна няня для девочки 11,5 мес. с 13:00 до 17:00 с середины февраля. живем в мкр Красная горка. оплата договорная. Ирина 8 968 030 16 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Анастасия

Ищу няню-гувернантку, воспитателя, няню-сопровождающую, помощницу по хозяйству, желательно 115 квартал Люберцы для мальчика 3 лет.  Полная занятость.

Мальчик ходит в садик, необходимо отвести, забрать. Пока ребенок в садике, помогать по хозяйству: уборка, глажка, не каждый день, поддерживать чистоту.

 

При болезни  ухаживать, давать лекарства, сопровождать в поликлинику, играть, развивать, покормить.. и т.п. обязанности , связанные с развитием и ребенком.

 

Все условия обсуждаются

 

Требования: православная славянка. Образование: высшее , педагогическое (желательно). Опыт работы обязателен, любовь к детям, развитие ребенка.

 

от 35 тыс. руб. , по результатам собеседования.  Сверхурочные оплачиваются

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анастасия

Ищу няню-гувернантку, воспитателя, няню-сопровождающую, помощницу по хозяйству, желательно 115 квартал Люберцы для мальчика 3 лет.  Полная занятость.

Мальчик ходит в садик, необходимо отвести, забрать. Пока ребенок в садике, помогать по хозяйству: уборка, глажка, не каждый день, поддерживать чистоту.

 

При болезни  ухаживать, давать лекарства, сопровождать в поликлинику, играть, развивать, покормить.. и т.п. обязанности , связанные с развитием и ребенком.

 

Все условия обсуждаются

 

Требования: православная славянка. Образование: высшее , педагогическое (желательно). Опыт работы обязателен, любовь к детям, развитие ребенка.

 

от 35 тыс. руб. , по результатам собеседования.  Сверхурочные оплачиваются

 

Требования: Православная,  славянка,  педагогическое образование (желательно) опят работы, любовь к детям, развитие ребенка

 

по объявлению только звонить 8(916)702-11-51

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю услуги по сопровождению/встрече Вашего ребенка в детский сад, кружки, секции. Могу погулять с ребенком. Ежедневно с 09.30 до 12.00 и с 16.30 до 19.00. Юлия, 28 лет, Люберцы район Высшая школа 89161802458.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...