Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!меня зовут Ольга,мне 48 лет.у меня 4 взрослых детей,внук.на данный момент я ищу работу няней.в семье я проработала 7 лет,мои девочки выросли,одна пошла в школу,другая ходит в детсад.до этого проработала,2 года с детьми 2и 3 года.педагогического образования не имею,но работаю с детьми с 17 лет.если кого заинтересовало моё предложение,вы можете связаться со мной по телефону 8(903)158-38-48.есть возможность пообщаться с родителями девочек,из последней семьи.с уважением Ольга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Евгения

У меня ребёнок 10 мес.Была бы рада присматривать за вашим малышом в Люберцах на ваших условиях.Цена договорная 8-926-075-84-24 Евгения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню к мальчику 6 лет на полный рабочий день, 5/2. Мы живем в Люберцах на 1-ом Панковском проезде, возле 1-го отделения милиции. Оплата 800 р. в день. Главные требования: доброта и адекватность при общении с ребенком и со мной! Возраст: от 22 до 60 лет. Обязанности: покормить готовой едой (иногда приготовить что-нибудь несложное), почитать-поиграть, побольше гулять, два раза в неделю отвести на вечерние занятия в школу. Если Вы – наша будущая няня или можете посоветовать её – звоните 8-962-924-47-50, Наталья.

 

 

вы еще ищите няню?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня к девочки 2х лет в г. Люберцы мкр. Красная горка. Отводить ребенка в сад, работа по дому, когда ребенок в саду. ЗП 20-25 т.р. + переработки (оплачиваются сразу). Без вредных привычек. 8-9169734442

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на полдня. Люберцы, ст. Ухтомская. для двоих детей. Старшего-7лет- забирать из школы, быть с ним дома (кормить, делать уроки, водить в секцию), младшую-5 лет- забирать из сада, водить на танцы (возле сада). (916)2710362

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на полдня. Люберцы, ст. Ухтомская. для двоих детей. Старшего-7лет- забирать из школы, быть с ним дома (кормить, делать уроки, водить в секцию), младшую-5 лет- забирать из сада, водить на танцы (возле сада). (916)2710362

 

Я няня с мед.образованием и большим опытом работы с детками возр. от 1 мес.Проживаю в Томилино мкр.Птицефабрика.Ищу работу неподалёку от себя с полной загрузкой.Рекомендации и контакт. телефоны к ним есть.Обращайтесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на полдня. Люберцы, ст. Ухтомская. для двоих детей. Старшего-7лет- забирать из школы, быть с ним дома (кормить, делать уроки, водить в секцию), младшую-5 лет- забирать из сада, водить на танцы (возле сада). (916)2710362

 

Я няня с мед.образованием и большим опытом работы с детками возр. от 1 мес.Проживаю в Томилино мкр.Птицефабрика.Ищу работу неподалёку от себя с полной загрузкой.Рекомендации и контакт. телефоны к ним есть.Обращайтесь )

[/quote

Забыла номер тф написать в предыдущем сообщении ))) 8 906 724 47 66 Галина Владимировна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

г. Люберцы, городок Б:

Русская интеллигентная семья ищет няню для ребенка 2,5 года (девочка):

- забирать из сада, кормить, играть, гулять, развивающие игры, гигиенические процедуры (родители возвращаются домой в 19:30, 20:00)

- сидеть с ребенком полный день в случае болезни (с 9:00 – 19:30)

- 5 дневная рабочая неделя (суб/воскр выходной) – без доп. вызовов!!!

- оплата по часовая (или оклад по договоренности)

Желательно высшее образование, опыт работы с детьми/няней от 3 лет. Возраст от 49 строго!!!

Без вредных привычек! Нам нужен спокойный, уравновешенный человек, порядочный и честный в работе, способный полюбить ребенка и стать ему настоящим другом. Мы ищем няню на длительный срок! Создадим комфортные условия работы, достойную оплату и уважительное отношение.

Тел: +7-916-586-36-80 Валерия/ Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 21 год, я ищу работу няни в Люберцах.Интересует частичная занятость,так как 4 дня в неделю я учусь. Суббота, воскресенье и понедельник - полностью свободные дни, могу работать с утра и до вечера. Со вторника по пятницу - вторая половина дня. Получаю педагогическое образование. 89260502397, gormakov.dmitrii@mail.ru/ ICQ 350002653

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

День добрый!

Предлагаю услуги няни в Люберцах, Люберецкий р-он,Жулебино, Выхино.

Мне 40л, замужем,опыт мамы,образование высш-психолог,ср.спец-медицинское. Ответственная,добрая,не конфликтная,без вр.привычек,владею методиками раннего развития ребенка. Опыт работы и рекомендации имеются.

Рассмотрю любые предложения.

тел. 8-916-788-18-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Требуется няня для мальчика 1 годика. + второй мальчик,если болеет(обычно ходит в сад,встречать-забирать из сада не нужно). с 9 до 19, но, обсуждаемо,выходные плавающие. на первое время можно 2/2

Работа в Марусино от Люберецкой станции ,через Некрасовку ходят маршрутки и автобус. работа в частном доме, прогулки в собственном дворе, оч.удобно ))

1000 р за выход,при 5-дневке 22-23 тыс получится.

могу оформить официально,если кому-то до пенсии чуть-чуть осталось.

возраст не важен. нужен порядочный человек, добрый и занимающийся ребенком, а не просто сидящий на диване рядом.

Татьяна 8-985-187-89-96

Роман 8- 985 199 3227

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валентина

Здравствуйте,

Ищу подработку няней на 4-5 часов в вечернее время (заберу ребенка из садика/школы + другие поручения родителей по желанию).

О себе: Москвичка, 16 лет, порядочная,без вредных привычек, опыт обращения с детьми есть (3 года), живу в г.Люберцы остановка Высшая школа) тел: 8-968-621-64-92 - Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Ищу няню мальчику 3-х лет.Ребенка нужно забирать из детского сада и гулять с ним до прихода родителей.Время работы с 18.00 до 19.30-20.00.Зарплата по договоренности.

г.Люберцы,северная сторона

Наталия 8-967-208-94-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Ищу подработку няней на 4-5 часов в вечернее время (заберу ребенка из садика/школы + другие поручения родителей по желанию).

О себе: Москвичка, 16 лет, порядочная,без вредных привычек, опыт обращения с детьми есть (3 года), живу в г.Люберцы остановка Высшая школа) тел: 8-968-621-64-92 - Валентина

 

Нужна няня к ребенку 8лет отвести утром в школу, забрать и отвести домой. 3 раза в неделю отводить на занятия с 17-00 до 20-00. работа г.Люберцы ост. высшая школа, ул. Строителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...