Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ирина_*

Ищу работу няней на полный день с проживанием!Меня зовут Ирина,мне 43 года,педобразование и опыт работы с детьми имеется!живу в Ульяновске,готова на переезд,если вас устраиваю!Детей люблю и они меня тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ищу работу няней без проживания , опыт работы свыше 3-х лет , с детками до 4 лет , рекомендации. Мед образование , 30 лет , проживаю в Жулебино ул.Маршала Полубоярова тел. 89268866592 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Ищу подработку няней на 2-3 часа в вечернее время (заберу ребенка из садика/школы + другие поручения родителей по желанию).

О себе: москвичка, 26 лет, порядочная, образованная, без вредных привычек, опыт обращения с детьми есть, живу в Некрасовке)

748953[/snapback]

Лина! Заинтересовало Ваше предложение.

Нам нужна няня к мальчику 3 лет:забрать из садика и дождаться родителей, 5 дней-будни, с 18.00 до 19.30-20.00

Проживаем в Некрасовке,мой телефон 8-916-825-34-28 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Няня к годовалой девочке требуется. С 14 до 20 часов; вторник, четверг, пятница. Сроком на учебный год.  г. Люберцы ост. Школа. Оплата 100 руб/час.

531732[/snapback]

Здравствуйте меня зовут мария.моя мама хотела бы с вами поговорить по поводу работы,если это еще актуально 89030172788 Лариса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлогаю услуги няни к ребенку от 2 лет на не полную занятость в районе города Люберцы, имею большой опыт работы с детьми и медицынское образование. 8 905 796 85 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ирина_*

Провожу индивидуальные занятия по живописи, рисунку и декоративной росписи для детей дошкольного и школьного возраста в р-не метро Выхино 926 555 70 57Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_ОЛьга_*

Здравствуйте!Увидела Ваше объявление по поводу работы няней!Немного о себе:Ольга,19 лет,неоконченное(пока)высшее педагогическое образование,опыт работы:2 года воспитателем в общеразвивающем саду № 89,проживание:Г.Люберцы,Митрофанова,Номер тел:89264039217

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Увидела Ваше объявление по поводу работы няней!Немного о себе:Ольга,19 лет,неоконченное(пока)высшее педагогическое образование,опыт работы:2 года воспитателем в общеразвивающем саду № 89,проживание:Г.Люберцы,Митрофанова,Номер тел:89264039217

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга_*

Здравствуйте!Увидела Ваше объявление по поводу работы няней!Немного о себе:Ольга,19 лет,неоконченное(пока)высшее педагогическое образование,опыт работы:2 года воспитателем в общеразвивающем саду № 89,проживание:Г.Люберцы,Митрофанова,Номер тел:89264039217

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни к ребенку от 2 лет на не полную занятость в районе города Люберцы, имею большой опыт работы с детьми и медицинское образование. 8905 796 85 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, а предложение водить на подготовительные курсы в школу и в секцию 2-5 раз в неделю вам интересно? Примерно с пол-пятого до семи. Оплата почасовая. Проживаем около ст.Люберцы. Если заинтересует 8-916-625-0499 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, возможно вас заинтересует предложение водить шестилетнего мальчика на подготовительные курсы в школу и в секцию 2-5 раз в неделю? Примерно с пол-пятого до семи. Оплата почасовая. Проживаем около ст.Люберцы. Если заинтересует 8-916-625-0499 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется сопровождающий ребенка в школу/из школы.

Ребенок - 8 лет.

Сопровождение от места проживания г. Люберцы ул. Смирновская д21/2 до Гимназии №44 г. Люберцы ул. Кирова 22А и обратно.

Понедельник - пятница.

Утром в 7.30 от дома

Днем в 14.00 из гимназии (школы)

т. 8-919-108-42-63 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Мария_*

Срочно нужна няня к девочке 2 лет, неполная занятость, длительный период. Пон-пятн. ПОС. КРАСКОВО (Люберецкий р.) 89162043049

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...