Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Вероника_*

Срочно нужна няня к девочке 2 лет, неполная занятость, длительный период. Пон-пятн. ПОС. КРАСКОВО (Люберецкий р.) 89162043049

775410[/snapback]

Здравствуйте! Я Вам уже звонила,живу в Красково,порядочная,ответственная,очень люблю детей,буду рада у Вас работать,если потребуется сразу звоните! 89262477515 Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Марина_*

Требуется сопровождающий ребенка в школу/из школы.

Ребенок - 9 лет.

Место учебы - 12 лицей, живем рядом.

2-3 дня в неделю (будни).

От дома - в 11-12-13 часов.

Из школы - в 15.30-16.30.

т. 8-926-898-66-07 Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Sten_*

Требуется няня в Люберцах (Северная часть где вертолет) к мальчику 3 лет. Работа каждый день или через день по договоренности, с 9 утра и до обеда. Задачи обычные - приготовить еду, погулять, поиграть. Оплата по договоренности. cv_alex@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню в г. Люберцы для сопровождения ребенка из д/сада в спортивные секции и домой. Оплата почасовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню в г. Люберцы для сопровождения ребенка из д/сада в спортивные секции и домой. Оплата почасовая.

783317[/snapback]

Здравствуйте. Как в вами можно связаться? Живу в Люберцах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню в г. Люберцы для сопровождения ребенка из д/сада в спортивные секции и домой. Оплата почасовая.

783317[/snapback]

Здравствуйте. Как в вами можно связаться? Живу в Люберцах

783514[/snapback]

Добрый день. Напишите мне, пожалуйста в личку, или оставьте свой телефон - я Вам перезвоню. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ирина_*

Ищу няню в г. Люберцы для сопровождения ребенка из д/сада в спортивные секции и домой. Оплата почасовая.

783317[/snapback]

Здравствуйте. Как в вами можно связаться? Живу в Люберцах

783514[/snapback]

Добрый день. Напишите мне, пожалуйста в личку, или оставьте свой телефон - я Вам перезвоню. Спасибо.

783578[/snapback]

Добрый день! Заинтересована в вашем объявлении. Эл. адрес: milay-eva75@mail.ru. Ирина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Вероника_*

Ищу няню в г. Люберцы для сопровождения ребенка из д/сада в спортивные секции и домой. Оплата почасовая.

783317[/snapback]

Здравствуйте. Как в вами можно связаться? Живу в Люберцах

783514[/snapback]

Добрый день. Напишите мне, пожалуйста в личку, или оставьте свой телефон - я Вам перезвоню. Спасибо.

783578[/snapback]

Добрый день! Заинтересована в вашем объявлении. Эл. адрес: milay-eva75@mail.ru. Ирина.

783641[/snapback]

Добрый вечер! Если еще актуально,звоните 8 926 2477515. Живу недалеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анастасия_*

Ищу для девочки 1 г. и 3 мес. ответственную и добропорядочную няню, желательно проживающую в Люберцах (сами живем на ул. Смирновская). Обязанности классические: накормить, напоить, поиграть, погулять, спать уложить. График: с 8:00 до 19:00 Предыдущий опыт со своими или чужими детьми серьезно приветствуется.

Оплата по договоренности.

8-903-006-78-83

Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_наталья_*

Требуется няня в Люберцах (Северная часть где вертолет) к мальчику 3 лет. Работа каждый день или через день по договоренности, с 9 утра и до обеда. Задачи обычные - приготовить еду, погулять, поиграть. Оплата по договоренности. cv_alex@inbox.ru

782538[/snapback]

Живу рядом с вами позвоните по телефону 89150617759
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ирина_*

Провожу индивидуальные занятия по живописи, рисунку и декоративной росписи для детей дошкольного и школьного возраста в Люберецком р-не 926 555 70 57 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталия 89169633900

Требуется няня в Люберцах (Северная часть где вертолет) к мальчику 3 лет. Работа каждый день или через день по договоренности, с 9 утра и до обеда. Задачи обычные - приготовить еду, погулять, поиграть. Оплата по договоренности. cv_alex@inbox.ru

782538[/snapback]

Живу рядом с вами позвоните по телефону 89150617759

784616[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_людмила_*

ищу работу няней. в/о педогогическое, опыт 4 года. проживаю г.люберцы северная сторона возле таможеной академии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...