Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Срочно нужна няня 15000 руб. в месяц для девочки 2,3 года. Г. Люберцы, ул. 8 марта. 4-х комнатная квартира. Часы работы: с 9.00 до 17.00. Тел.: 89161747676.

Изменено пользователем Юрий Игоревич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню в г. Люберцы для сопровождения ребенка из д/сада в спортивные секции и домой. Оплата почасовая.

783317[/snapback]

Здравствуйте. Как в вами можно связаться? Живу в Люберцах

783514[/snapback]

Доброе утро. Елена!!! Если Вам еще нужна Няня, перезвоните 905.514.86.00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Требуется няня на неполный рабочий день к грудничкам-двойняшкам в помощь маме (2 месяца,мальчик и девочка).

Условия:

Возраст от 30 до 40.

График работы по договоренности. (предпочтительно вторая половина дня)

Почасовая оплата. (по договоренности).

Опыт работы желателен.

 

Место работы: г. Люберцы, мкрн. Красная Горка

^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ищу няню для девочки 3-х лет. График работы: 3 дня в нед с 9 до 18. Оплата почасовая. Проживаем: Люберцы, ост. Ухтомская. Октябрьский проспект. Подробности по тел 8-926-829-55-79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню для девочки 3-х лет. График работы: 3 дня в нед с 9 до 18. Оплата почасовая. Проживаем: Люберцы, ост. Ухтомская. Октябрьский проспект. Подробности по тел 8-926-829-55-79

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу для девочки 1 г. и 3 мес. ответственную и добропорядочную няню, желательно проживающую в Люберцах (сами живем на ул. Смирновская). Обязанности классические: накормить, напоить, поиграть, погулять, спать уложить. График: с 8:00 до 19:00 Предыдущий опыт со своими или чужими детьми серьезно приветствуется.

Оплата по договоренности.

8-903-006-78-83

Анастасия

 

Добрый вечер! Если еще актуально,звоните 89037650265
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Помогу Вам с Вашим ребенком.Район Люберцы- север,Комсомольский проспект.Посижу с вашим чадом на своей территории, возраст ребенка не имеет значения, занятия, игры и развитие будет предложено по возрасту и интересам ребенка, опыт огромный. Также могу забирать/возить из садика, школы на личном авто или пешком.Возможны разовые поручения и постоянные.Русская, возраст 30 лет, прописка Москва, образование высшее. 8-915-128-08-88 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 52 года,образование высшее,владею методикой монтессори,проводила занятия с детьми от 1 года до 3 лет в развивающем центре,опыт работы в семьях 4 года.Доброжелательная,ответственная,коммуникабельная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана

мне 52 года,образование высшее,владею методикой монтессори,проводила занятия с детьми от 1 года до 3 лет в развивающем центре,опыт работы в семьях 4 года.Доброжелательная,ответственная,коммуникабельная

 

 

Добрый день, нам нужна няня. Двое мальчиков: 7 лет (школьник) и 4 года (в садике). Необходимо: старшего забирать из школы в 15.00 и приводить домой, затем ехать в район Косино в садик за младшим. Вторник и пятница: Надо в 13.00 забирать младшего из садика, затем к 15.00 забирать старшего из школы и отвести младшего на занятия (минут 10 пешком от школы) к 16.00. Я прихожу с работы в 19.30. Если дети болеют, то надо с ними сидеть дома (палата за это оговаривается отдельно). Живем мы на Северной стороне Люберец, ул. Урицкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне 52 года,образование высшее,владею методикой монтессори,проводила занятия с детьми от 1 года до 3 лет в развивающем центре,опыт работы в семьях 4 года.Доброжелательная,ответственная,коммуникабельная

 

 

Добрый день, нам нужна няня. Двое мальчиков: 7 лет (школьник) и 4 года (в садике). Необходимо: старшего забирать из школы в 15.00 и приводить домой, затем ехать в район Косино в садик за младшим. Вторник и пятница: Надо в 13.00 забирать младшего из садика, затем к 15.00 забирать старшего из школы и отвести младшего на занятия (минут 10 пешком от школы) к 16.00. Я прихожу с работы в 19.30. Если дети болеют, то надо с ними сидеть дома (палата за это оговаривается отдельно). Живем мы на Северной стороне Люберец, ул. Урицкого.

 

 

В качестве альтернативного варианта, могу предложить заглянуть на Биржу задач . Достаточно удобно искать нянь, домработниц и вообще помощников по хозяйству и дому. Попробуйте. Разместить задачу это совершенно бесплатно и никакого посредничества. Вы общаетесь с потенциальными исполнителями напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья

 

мне 52 года,образование высшее,владею методикой монтессори,проводила занятия с детьми от 1 года до 3 лет в развивающем центре,опыт работы в семьях 4 года.Доброжелательная,ответственная,коммуникабельная

 

 

Добрый день, нам нужна няня. Двое мальчиков: 7 лет (школьник) и 4 года (в садике). Необходимо: старшего забирать из школы в 15.00 и приводить домой, затем ехать в район Косино в садик за младшим. Вторник и пятница: Надо в 13.00 забирать младшего из садика, затем к 15.00 забирать старшего из школы и отвести младшего на занятия (минут 10 пешком от школы) к 16.00. Я прихожу с работы в 19.30. Если дети болеют, то надо с ними сидеть дома (палата за это оговаривается отдельно). Живем мы на Северной стороне Люберец, ул. Урицкого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья

Добрый день, нам нужна няня. Двое мальчиков: 7 лет (школьник) и 4 года (в садике). Необходимо: старшего забирать из школы в 15.00 и приводить домой, затем ехать в район Косино в садик за младшим. Вторник и пятница: Надо в 13.00 забирать младшего из садика, затем к 15.00 забирать старшего из школы и отвести младшего на занятия (минут 10 пешком от школы) к 16.00. Я прихожу с работы в 19.30. Если дети болеют, то надо с ними сидеть дома (палата за это оговаривается отдельно). Живем мы на Северной стороне Люберец, ул. Урицкого.

 

 

Добрый день!меня зовут наталья!Имею сына, 7 лет. Добрая, отзывчивая, аккуратная, ответственная. Легко нахожу общий язык с детьми любого возраста. Опыт работы у меня не очень большой - всего 1,5 года, но успешный! Сейчас ищу работу няней. Рассмотрю любые варианты. Буду Вашему ребёнку другом на время Вашего отсутствия! Есть рекомендации.

если Вас заинтересовала моё предложение,звоните.я живу в пос. Октябрьский,до Люберец мне добираться 30мин.

заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...