Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги няни для детей от 0 лет Есть опыт работы и рекомендации О себе--41 год Высшее педагогическое образование

Наличие собственного авто Права категории В Честная порядочная ответственная Неконфликтная

Наличие мед книжки и действующего загранпаспорта

Ищу работу в Люберцах Жулебино Томилино Малаховка и близлежайшие районы

89261829920

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю услуги няни для детей от 0 лет Есть опыт работы и рекомендации О себе--41 год Высшее педагогическое образование

Наличие собственного авто Права категории В Честная порядочная ответственная Неконфликтная

Наличие мед книжки и действующего загранпаспорта

Ищу работу в Люберцах Жулебино Томилино Малаховка и близлежайшие районы

89261829920

Ольга

 

Извините! Допущена ошибка в номере телефона

89261839920

Звоните Жду предложений!

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю услуги няни для детей от 0 лет Есть опыт работы и рекомендации О себе--41 год Высшее педагогическое образование

Наличие собственного авто Права категории В Честная порядочная ответственная Неконфликтная

Наличие мед книжки и действующего загранпаспорта

Ищу работу в Люберцах Жулебино Томилино Малаховка и близлежайшие районы

89261829920

Ольга

 

Извините! Допущена ошибка в номере телефона

89261839920

Звоните Жду предложений!

Ольга

 

Ищу няню для девочки 1 год 1 мес.с 10 утра до 15.30.в г.Котельники.в обязанности входит присмотр за ребенком,прогулка,кормление.укладывание.в квартире будет присутствовать отец.оплата помесячная.няня нужна до достижения ребенком 3х лет.Если Вам интересно предложение напишите свои условия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна Ивановна

Женщина 57 лет, москвичка, образование в/о, энергичная, любящая детей. Предлагает услуги няни на неполный рабочий день, оплата по договоренности. Опыт работы в семьях с детьми более 10 лет. Проживание ЦАО, ЮВАО, ЮАО - желательно работа в этом районе. Контактный тел. 8-909-695-08-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день!меня зовут Ольга,мне 48 лет.у меня 4 взрослых детей,внук.на данный момент я ищу работу няней.в семье я проработала 7 лет,мои девочки выросли,одна пошла в школу,другая ходит в детсад.до этого проработала,2 года с детьми 2и 3 года.педагогического образования не имею,но работаю с детьми с 17 лет.если кого заинтересовало моё предложение,вы можете связаться со мной по телефону 8(903)158-38-48.есть возможность пообщаться с родителями девочек,из последней семьи.с уважением Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подработка. Предлагаю услуги няни (отводить ребенка в сад/школу,секцию/досуг). С личным автомобилем, стаж 3 года. Педагогическое образование. Опыт работы небольшой (детский дом, пионерский лагерь). Умею находить контакт с детьми. Проживаю в г.Люберцы, красная горка. Елена, 8926-177-60-47, 28 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню мальчику 1, 2 мес. с 8:30 до 19:00, Люберцы 115 квартал, ул. Авиаторов. Обязанности покормить, спать уложить, погулять, поиграть. Требования: опыт работы с детьми такого возраста, без вредных привычек, аккуратная. 8(903) 110-11-89. З/п по договоренности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день!меня зовут Ольга,мне 48 лет.у меня 4 взрослых детей,внук.на данный момент я ищу работу няней.в семье я проработала 7 лет,мои девочки выросли,одна пошла в школу,другая ходит в детсад.до этого проработала,2 года с детьми 2и 3 года.педагогического образования не имею,но работаю с детьми с 17 лет.если кого заинтересовало моё предложение,вы можете связаться со мной по телефону 8(903)158-38-48.есть возможность пообщаться с родителями девочек,из последней семьи.с уважением Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню педагога-воспитателя к 2м детям (2 и 3 года).

Проведения развивающих занятий, кормление, прогулки

Работа по будням с 7-30 до 15-00 (возможна занятость и в выходные)

Требования:

Женщина от 30 до 45 лет

Работа в люберцах 115 квартал

Высшее педагогическое образование

Знание методик раннего развития (обязательно опыт работы по методикам в семье, детском саду или в развивающем центре)

Опыт работы с 2мя разновозрастными детьми

Личные качества:

Внимательность, пунктуальность, отзывчивость, доброта, желание развиваться в професии педагога

 

Резюме прошу высылать на мою почту: tatabtb@yandex.ru

8 916 001 75 34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищем няню-воспитателя для мальчика 2,5 лет на 4-5 часов в первой половине дня по субботам для проведения развивающих занятий и прогулок, проживаем в Люберцах, 115 квартал, ул Авиаторов.

Ребенок позитивный, очень общительный, к горшку приучен.

Требования к кандидату: русская женщина без дефектов произношения с педагогическим образованием, наличие музыкального образования приветствуется, в возрасте 40-50 лет, владещая различными методиками развития, без вредных привычек, активная, позитивная, умеющая находить контакт с детьми и расположить к себе. тел. 8 985 427 32 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подработка. Предлагаю услуги няни (отводить,забирать ребенка в сад/школу,секцию/досуг).Мне 34 года.Высшее образование.Двое своих деток.Проживание по улице Смирновская и близприлегающие улицы.Телефон 8-916-126-87-80(с 11 до 21 ч).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню педагога-воспитателя к мальчику 2,9.

Проведение развивающих занятий, прогулки.

Работа неполную неделю на неполный рабочий день.

Требования:

Женщина от 45 до 60 лет. Прописка и проживание в Люберцах.

Работа в Люберцах на Красной Горке.

Высшее педагогическое образование.

Знание методик раннего развития (обязательно опыт работы по методикам в семье, детском саду или в развивающем центре).

 

Просьба, высылать резюме с фотографией сюда connery@mail333.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на время болезни ребенка (мальчик 3 г.). Ходит в садик, но периодически болеет. От вас требуется соблюдение режима, иногда приготовить поесть, поиграть.

График работы Вт, Чт с 8: 30 до 16: 00, Ср, Пт с 13: 30 до 19: 00. Оплата почасовая.

Ирина 8 (903)7177085

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...