Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня родственники передумали его отдавать.

А дрессурой они по прежнему не хотят заниматься и даже привязывать его отказываються.

355989[/snapback]

:p

А вот это по-моему уже подло! И другим людям не отдавать и в дальнейшем так же относиться бездушно и бездумно. И судьба собственного внука их кажется мало волнует. :p

Как же так можно?! Какие перспективы? Что собака САМА одумается и станет "белой и пушистой"?

А мы здесь поднимаем вопросы ответственности Оксаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сама собака не одумается (как это не печально)

Сейчас вас с ребёнком не пускают на дачу, а потом этот пёсик и самих родственников не пустит (или не выпустит).

При таком отношении к собачьему воспитанию, она вырастет монстром и снова встанет вопрос о "хороших руках"

Только сделать это будет намного труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные ездила на дачу

посмотрела на собаку(вид опасный)

в субботу она покусала бабушку.

так что теперь родители окончательно решили её отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага родительи решили отдать,а искать нового хозяина опять вам?Как же все таки бесчеловечно они поступают прежде всего по отношению к вам.Да и вообще я все никак не пойму причем тут вы и ваша семья? хозяин то дядя!!! вот пусть сам и разбирается со своей собакой-вы то ут причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мои родители купили эту собаку. Вот дядя и считает что заниматься ей должны мы. Он сам бы такую никогда не купил(как он говорит) А когда встал вопрос о покупке собаки он даже на рынок не поехал у него дел много.

ВОТ И ВСЁ

КАЖЕТЬСЯ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению с тем хозяином облом.

у него оказываеться выбор был и он нашего выбрал а когда мы отказались отдавать он другого взял

так что всё по новой начинаеться

кашмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, читала и удивлялась, как у тебя хватает выдержки так спокойно и интеллигентно отвечать на, прямо скажем, хамоватые выпады в твой адрес. И главное-незаслуженно. И почему люди считают, что они имеют право судить? Даже странно.

Очень сочувствую твоей ситуации. Понимаю, как тебе хочется поехать с Алешей на дачу, а не сидеть в городе.

Но если собака уже покусала человека-это действительно опасно.

Желаю тебе поскорее разрулить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана , чисто риторические вопросы: а зачем вашим родителям нужна была собака, тем более для дяди которому всегда некогда? И ещё: где гарантия, что после того, как вы избавите своих родителей от этой собаки, они не заведут себе другую?

Я безумно люблю собак и какие бы поступки они не совершали, всегда встану на их сторону, потому как за их хвостами всегда стоят люди (порой неадекватные в своих поступках).

Но сейчас, мне вас действительно жалко! Вместо того, что бы заниматься сынишкой и получать свежий воздух за городом, вы занимаетесь тем, чем никто заниматься не хочет т.е судьбой собаки.

Это гуманно и бесконечное вам спасибо, что у вас доброе сердце. Вы не усыпили и не выкинули собаку на помойку.

Вы ищите выход.

Но тем не менее...

А нельзя ли "встать в позу" перед родителями и привлечь их тоже к поиску хороших рук?

Они значит на даче отдыхают, а вы в городе с ребёнком паритесь в угоду их глупости...

Интересно получается........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что влезаю, но Оксаночка мне искренне вас жаль. Если ставить на весы собаку, которая в любой момент может не только покусать, но в дальнейшем и загрызть и моих детей, я выбрала бы второе. Родители конечно виноваты, к выбору собаки нужно было подходить серьезней и ответственней, но держать псину, которая уже бросалась и кусала человека в высшей степени не разумно. А если пока вы будете искать кому ее отдать. она кого-нибудь загрызет? Что тогда? Извините, но люди важнее собак. Может кому-то не понравится, что я скажу, но я бы ее усыпила. Это как мина замедленного действия, неизвестно когда рванет. Оксаночка. желаю вам побыстрее решить вашу проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... но я бы ее усыпила.....

359688[/snapback]

Боже упаси....такой грех надушу.... ^blush2^ Собака то причём? ...тогда уж лучше хозяев (шучу, конечно)

 

Оксана, напишите мне, пожалуйста, подробней о собаке и Ваши координаты, я объявление о поиске хозяина напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга спасибо

Я тебе в приват отправила нужную информацию

если нужно что то ещё напиши я тебе пришлю.

 

а собака тем временем подросла

фотки недельной давности

 

post-19020-1148289283.jpgpost-19020-1148289296_thumb.jpgpost-19020-1148289309_thumb.jpg

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...