Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

беременность


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_юлия_*
^rolleyes^ Предыдущая беременность закончилась прерыванием на пятьм месяце по медикогенетическим показаниям, вторая - выкидыш на 4 неделях, замершая. Очень хочу ребенка, только что закончила принимать препарат Регулон. Подскажите , что делать дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю начать надо с гинеколога, в любом случае. Сдать все анализы, пройти обследования -и вам, и мужу. Максимально обезопасить будущую беременность. Возможно врач назначит пропить курс укрепляющих витаминов с учетом предыдущих неудач.

Желаю Вам поскорее стать обладательницей пузика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз были генетические проблемы с одной беременостью лучше сходить вдвоем с мужем к генетику заранее. Проконсультироваться, сдать анализы на хромосомные патологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен с мнениями. До начала следующей беременности стоит выяснить причину прерываний. Довольно часто обнаруживают целое созвездие заболеваний: генетика, инфекции, анатомические особенности. Найдите хорошего гинеколога и делайте абсолютно все, что предложит, пока не убедитесь на 100% в диагнозе. До беременности Вам еще предстоит лечение, которое будет зависеть только от диагноза. Хороший гинеколог Вам понадобиться на протяжении всей беременности, т.к. лечение также может продолжаться во время беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...