Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять что со мной происходит? Стала ужасно отекать, по крайне мере мне так кажется, что я именно отекаю. Просыпаюсь утром и не могу согнуть пальцы на руках, а ноги в коленях не могу разогнуть. Всё болит... в объёме не увеличивается, хотя кольцо утром с пальца снять не могу. Потом в течении дня можно и кольцо снять. Но ноги и руки болят целый день, тяжесть по всему телу, головокружения и тошното. Колени болят, не могу даже по дивану на коленках передвигаться, такое ощущение, что коленные чашечки отслаиваются от всего остального. Во целый набор болячек, фу даже самой противно, чувствую себя как старая кляча, а мне всего ничего, 30 лет.

Может кто что подсткажет?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, моя мама жаловалась на те же симптомы... Долго жаловалась, несколько лет, и только потом пошла к врачу. Ее диагноз - артрит... Сходите к врачу, не запускайте себя. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже было после первых родов.И это было несколько месяцев Я не могла ходить и руки болели особенно с утра. Днем расхожусь а вечером опять начанало болеть. Особенно болели колени и кисти рук. Я пошла к доктору сдала анализы на артрит и ревматизм. Но все нормально было. Доктор сказала чтоу меня нехватает кальция и железа. Доктор мне выписала витамины + кальций. А сейчас после вторых родов тоже чувствую но неочень больно.Начала пить кальций опять.

 

Вы тоже сходите к доктору чтоб быть уверенной что нет заболевания. Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце,

oksa888, спасибо вам за ответы и за советы!

Сходила к врачу, она меня отправила сдать анализы мочи, видно подозревает почки. Во завтра погребу опять в поликлинику.

А как интересно сдают анализы на артрит и ревматизм? Тоже хочу сдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
Гость Гость_Анастасия_*

Не могу понять что со мной происходит? Стала ужасно отекать, по крайне мере мне так кажется, что я именно отекаю. Просыпаюсь утром и не могу согнуть пальцы на руках, а ноги в коленях не могу разогнуть. Всё болит... в объёме не увеличивается, хотя кольцо утром с пальца снять не могу. Потом в течении дня можно и кольцо снять. Но ноги и руки болят целый день, тяжесть по всему телу, головокружения и тошното. Колени болят, не могу даже по дивану на коленках передвигаться, такое ощущение, что коленные чашечки отслаиваются от всего остального. Во целый набор болячек, фу даже самой противно, чувствую себя как старая кляча, а мне всего ничего, 30 лет.

Может кто что подсткажет?!!

354189[/snapback]

Привет! как у вас дела? у меня похожая проблемма. что вам определил врач? напишите мне если е сложно на адрес b-nikitos@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы питаетесь? Возможно, вы пьете мало обычной воды и едите много острого/соленого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...