Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не могу зайти на форум!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Странно, что телефоны не отвечают, до 17-00 совершенно точно кто-то в редакции есть.

 

Напишите мне по адресу kdolgaleva собачка mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите начать работать в новой версии сайта.

Под старыми данными (адрес, пароль, ник), что использовала при входе на старый сайт, войти не представляется возможным. Пишет проверьте данные или что то в этом роде.

Регистрировалась ранее заново (the_pretty_girl8@mail.ru), система написала что вышлет подтверждение - подтверждение не пришло на почту. Попробовала использовать клавишу восстановления пароля. Система пишет следующее - Пароль успешно восстановлен

Мы отправили вам на email адрес инструкции по получению нового пароля. Вы получите письмо в ближайшее время.

НО ИНСТРУКЦИЯ на мой email так и НЕ ПРИШЛА.

Пожалуйста, помогите в регистрации. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу проблему я описала нашим программистам еще в понедельник, скоро должно все заработать. И Вам придет уведомление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемый модератор,

 

Я только что создала аккаунт на сайте няня.ру, при попытке логина после подтверждения регистрации я получаю следующее сообщение: "Эта учетная запись отключена", подскажите мне пожалуйста как решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Помогите решить проблему,пожалуйста!

Регистрацию прошла успешно, но не могу писать никаких сообщений, пишет,что я не имею такой возможности.Нужно еще дождаться проверки и утверждения модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...