Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не могу зайти на форум!


Рекомендуемые сообщения

natamile, добро пожаловать и приятного времяпровождения на Няне! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Сочинка_*

Я зарегестрировалась несколько дней назад, но письмо об активизации так и не пришло. Уже и защиту с ящика сняла- может фильтр не пропускал- толку никакого,хотя запрос о письме делала 3 или 4 раза.

Но самое интересное- как гость могу и читать форумы,и писать. Но если вхожу ( да,да- без активизации!) то не вижу ни одного форума, а только вот это

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

В разделах помощи ничего подобного нет. Авторитизацию провести не могу- снова выдает ошибку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема как и у Сочинки: ни письма, ни доступа после регистрации :wink:

479481[/snapback]

Ответ отправила Вам в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_АЛЬКА сан_*

Здравствуйте!!!!!!!!Я попыталась зарегестрироваться, на указаный мною метл адремм, я так и не получила письмо!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!!!!!Я попыталась зарегестрироваться, на указаный мною метл адремм, я так и не получила письмо!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!! :(

480251[/snapback]

У меня тоже были с этим проблемы, в связи с чем возникла путаница с паролями, никами и проч.

Чтоб потом не запутаться, пока подождите пару дней. а если не придет, свяжитесь с администраторами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЬКА сан, вижу, что у Вас всё в порядке - письмо получили, активацию прошли. http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=25147

 

Добро пожаловать и приятного времяпровождения на Няне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Ольга!

Отправила Вам письмо по е-mail, но решила спросить и здесь?

Вроде все сделала правильно, зарегистрировалась, вхожу по именем honk, но сообщения на форумы писать не могу? Изменить личные данные тоже. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кажется форум так напугался, что все получилось! 8P Лишний раз убеждаюсь, что компьютеры и инет - суть живые существа ^kiss5^ - все по-своему делают! :biggrin:

Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,здравствуйте!У меня тоже проблемка:в личном ящике,в разделе отправленных,не сохраняются отправленные мной личные послания.

Приходяшие только сохраняются.

Я всё думала,что это я что то не правильно делаю, но сегодня попробовала сохранить копию письма в ящик отправленных,кликнув соответствующую кнопочку внизу сообщения,но и оно не сохранилось...

Олечка,что можно сделать,я уже что только не пыталась сделать,результата нет.Очень не удобно работать с почтой,если не можешь потом проверить отправленные письма.

Мой ящик выглядит так:Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, добрый день. Давайте проверим.

Отправьте мне письмо и поставьте галочку рядом с "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»"

 

Екатерина, сами справились?...умница! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Еще одна такая же :) Зарегистрировалась больше суток назад, письмо до сих пор не получила. Регистрировалась под ником Жена друга.

Попробовать снова? Или меня можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Жена друга_*

Я зарегестрировалась несколько дней назад, но письмо об активизации так и не пришло. Уже и защиту с ящика сняла- может фильтр не пропускал- толку никакого,хотя запрос о письме делала 3 или 4 раза.

Но самое интересное- как гость могу и читать форумы,и писать. Но если вхожу ( да,да- без активизации!) то не вижу ни одного форума, а только вот это

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

В разделах помощи ничего подобного нет. Авторитизацию провести не могу- снова выдает ошибку.

478753[/snapback]

 

Абсолютно та же ситуация. Проверила почтовый адрес -- указан правильно.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...