Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не могу зайти на форум!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я тоже хочу поменять логин, как то раздражает он меня, правда столько времени уже под ним, вроде столько народу знает...

Так кому написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу поменять логин, как то раздражает он меня, правда столько времени уже под ним, вроде столько народу знает...

Так кому написать?

320855[/snapback]

А сюда и пишите ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так.

Надоело мне быть "мамашкой" - поменяйте пожалуста на "Милая" , да и на других форумах я под этим ником - надо ж как то идентифицироваться. (ник кажется свободный - проверяла).

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой уже день периодически фон на форуме белого цвета. Некоторые кнопочки сместились в обратную сторону. Ничего не понимаю. Это у всех так или только у меня? В чём дело? Я хочу прежний серо- голубой цвет. Как его восстановить? ^ok^^kiss5^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня всё в порядке! :ohmy::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже недельки 2 подумываю ник поменять.... Буду думать, на какой.

А то я раньше думала, что по новой придётся всё писать как бы... А так то сохраняются все сообщения. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте это опять Я . Я пробовала получить пароль хотя я его знаю мне компютер выдае что пользователя такого нет

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

Пользователя с таким именем не существует. Вернитесь назад и дважды проверьте введенные вами данные.

 

Скажите что мне нужно дальше делать. Заранее спасибо.

319659[/snapback]

У меня таже история. Мой ник Lolo. http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=15486 Пустите меня домой. Я к «Няне» очень хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте это опять Я . Я пробовала получить пароль хотя я его знаю мне компютер выдае что пользователя такого нет

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

Пользователя с таким именем не существует. Вернитесь назад и дважды проверьте введенные вами данные.

 

Скажите что мне нужно дальше делать. Заранее спасибо.

319659[/snapback]

У меня таже история. Мой ник Lolo. http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=15486 Пустите меня домой. Я к «Няне» очень хочу.

325662[/snapback]

При авторизации на форуме есть текст:

Внимание!

Перед авторизацией, вы должны зарегистрироваться

Если вы не зарегистрированы, это можно сделать, нажав на ссылку «Регистрация» в верхней части форума.

 

Забыли пароль? Вы можете его восстановить!

 

Кликнете на восстановление и Ваш пароль придет Вам по почте на тот адрес, с которым Вы регистрировались на форуме.

 

Ваша регистрация сохранена.

Советую иногда обновлять свой пароль (менять в своих личных данных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Lolo_*

Я не только дважды попыталась восстановить пароль перед тем, как писать в форум. Но и после вашего ответа попробовала сделать это ещё два раза. Вторая попытка закончилась тем, что вообще ни какого письма не пришло мне на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo

 

Я изменила Вам пароль....проверьте свою почту. ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я Енотик, меня три дня не было в форуме и теперь как и предыдущему автору сообщают, что такого имени нет - я несколько раз пыталась востановить...

Помогите, пожалуйста. ^kiss5^

Обещаю раз в месяц менять пароль! ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я Енотик, меня три дня не было в форуме и теперь как и предыдущему автору сообщают, что такого имени нет - я несколько раз пыталась востановить...

Помогите, пожалуйста. ^dance^

Обещаю раз в месяц менять пароль! ^rolleyes^

326863[/snapback]

Может быть Вы не Енотик, а Enotik? ^kiss5^http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=18307

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Вы не Енотик, а Enotik?  ^rolleyes^  http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=18307

326912[/snapback]

Слушайте, точно! Я все позабывала за три дня безинтернетной жизни ^wub^

Это ж надо!

Спасибо, что образумили ^dance^ Простите за беспокойство - буду внимательней :(

 

А пароль надо менять, на всякий случай? Ведь точно - забуду ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...