Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Guest

Не могу зайти на форум!

Recommended Posts

Пишу от девушки, зарегистрировавшейся здесь под именем Мануэлла. Она не может отвечать ни в одной из тем. Не могли бы вы с этим разобраться? спасибо.

Пишу от девушки, зарегистрировавшейся здесь под именем Мануэлла. Она не может отвечать ни в одной из тем. Не могли бы вы с этим разобраться? спасибо.

690742[/snapback]

Юль, ответила по аське.

Доброго времени суток. Пошла регистрацию, всё в порядке, но не получается написать в ПРИВАТ, пишет обнаружена ошибка ....

Хотела связаться в форумчанами, через личные сообщения.

Помогите разобраться.

Доброго времени суток. Пошла регистрацию, всё в порядке, но не получается написать в ПРИВАТ, пишет обнаружена  ошибка ....

Хотела связаться в форумчанами, через личные сообщения.

Помогите разобраться.

693258[/snapback]

Попробуйте еще раз и отпишите, все ли прошло успешно.

Guest Гость_elga_*

Здравствуйте! Помогите восстановить пароль. Не приходит уведомление на почту. Спасибо.

здравствуйте, вчера зарегистрировалась, и активация вроде бы прошла, а сегодня на форуме не могу отправить сообщение: "нет права на отправку сообщения" пишет.

кажется уже разобралась:)

Здравствуйте. Зарегистрировалась сегодня, не могу писать ни в одной теме и не могу писать личные сообщения.

Guest vad

Если что заходите сюда ,вы это тут можете найти!!

Здравствуйте. я на Няне зарегистрирована давно,но и давно не заходила...(в основном приходила из-за Жень-Шень) сейчас вхожу только с компа,на котором запомнен пароль, с ноутбука не могу зайти-не принимает пароль...хотя я нашла даже в почтовом ящике приветственное письмо после регистрации с моим паролем,но сайт почему-то не принимает мой пароль ^give_rose^ что мне делать?

Здравствуйте. я на Няне зарегистрирована давно,но и давно не заходила...(в основном приходила из-за Жень-Шень) сейчас вхожу только с компа,на котором запомнен пароль, с ноутбука не могу зайти-не принимает пароль...хотя я нашла даже в почтовом ящике приветственное письмо после регистрации с моим паролем,но сайт почему-то не принимает мой пароль :smile: что мне делать?

725169[/snapback]

Здравствуйте!

Зайдите в свои "Личные данные" > Настройки > Изменить пароль

Удачи!!

Guest Orley

Не приходит письмо активации странички и письмо с просьбой сменить пароль

Почта моя- a.mtr@mail.ru

Я Ваш активировала. Добро пожаловать на Няня.ру

Guest Елена

Уважаемая, РЕДАКЦИЯ! Мы заняли 1 место в конкурсе, но уже который день не могу с Вами сязаться по эл.адресу redaktor@nanya.ru, все отправленные ПИСЬМА через mail.ru yandex.ru ВОЗВРАЩАЮТСЯ! ТЕЛЕФОНЫ редакции НЕ ОТВЕЧАЮТ! Как с Вами связаться еще можно? Пожалуйста, ответьте!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...