Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! недавно здес в Америке на детской плосчадке встретила маму с малчиком ,которому уже 4 года будет в июне, диагноз ему поставили ---аутизм толко 2 года назад. Ходит в спетсиалную школу, но прогресса никакого...Малчик не говорит совсем...кто-нибуд знает как помоч таким детиам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда грамотным гомеопатам удается хотя бы частично помочь.

Но обратите внимание - из 4 лет ребенка диагноз - только 2 года. Значит, состояние не врожденное, а приобретенное. Что послужило пусковым механизмом в этом, а также в тысячах других случаев приоретенного аутизма?

Из тех, кто знакомился с вопросом поглубже, в частности сопоставил даты развития этой эпидемии (по количеству случаев, не по способу передачи болезни) и введения прививок, мало кто сомневается в причинах вспышки аутизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Исраэль, а что, аутизм-это какая-то "инфекция"? Это же всегда было врожденное заболевание! А поставили его в 2 года потому, что практически невозможно при рождении распознать аутизм! 2 года-это и та ранний диагноз!

Изменено пользователем Mari999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте всем! недавно здес в Америке на детской плосчадке встретила маму с малчиком ,которому уже 4 года будет в июне, диагноз ему поставили ---аутизм толко 2 года назад. Ходит в спетсиалную школу, но прогресса никакого...Малчик не говорит совсем...кто-нибуд знает как помоч таким детиам???

 

Только коррекционная работа.Полная загрузка с нуля.Как функциональная ,так и интеллектуальная.Еще грамотно проводить холдинг-терапию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Дорогие форумчане, меня зовут Светлана.

Простите что написала в эту тему. Почему то форум не дает создать собственную. Хотя я и прочитала FAQ ничего там про это не нашла. Если кто то подскажет как создать собственную тему - буду премного благодарна.

А теперь, с вашего позволения мой вопрос.

Наша семья переезжает в Москву из Краснодара в самое ближайшее время. Решение принято срочное, тк муж получил очень хорошее предложение по работе. У нас сын Пашка, 14 января 2001 рождения, у Паши диагноз Аутизм. Диагноз поставлен совсем недавно. Раньше врачи говорили о заторможенности в развитии и мы занимались развивающими упражнениями. После диагноза начали усиленно заниматься чем найдем в интернете и по знакомым и незнакомым специалистам. Но это случилось только 2 с небольшим месяца назад и мы все еще новички. И этот неожиданный переезд в Москву. Надеюсь в столице есть много хороших специалистов.

Все свободное время последние дни провожу в интернете в поиске,говорю с кем возможно, но так все противоречиво. Много рекламы. Много меняется со временем, то о каком нибудь центре хорошо говорят, то специалисты разбежались по другим. Не могу разобраться в информации. Вот у нас посоветовали доктора Кагарлицкого, но в интернете написано о каких то неладах с другими специалистами. Кому верить?

Помогите советом пожалуйста! Где сейчас лучше из центров? Есть ли частные специалисты? Расположение практически не важно, я постоянно с сыном и готова ездить куда угодно и жить будем почти в центре. Только лишь бы был бы прогресс. Есть ли кто то кто может сказать что там то и там то хорошо лечат???? В интернете запуталась. Помогите пожалуйста советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...