Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как отписаться от рассылки?


Рекомендуемые сообщения

Мне постоянно приходят по почте рассылки от Няни, хотя я на них не подписывалась. Единственная галочка, которая стоит у меня в профиле, - это "уведомлять о новых личных сообщениях". Получается, что я и отписаться не могу. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные данные>> Настройки e-mail

 

1. Убираете галочку

 

2. Поставьте галочку

 

3. Отметьте - «Не уведомлять"

 

4. Нажмите - "Изменить настройки e-mail"

 

Безымянный11111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я эту галочку никогда не ставила, поэтому у меня ее нет. Убирать нечего.

2. А эта галочка, как следует из пояснения, предназначена для подписки на новые темы и сообщения. Она к моему случаю никакого отношения не имеет.

Цитирую из рассылочного письма:

-------------------------------------

Как отписаться от рассылок?

-------------------------------------

Пожалуйста, измените в вашем профиле (http://forum.nanya.ru/index.php?......................)

настройки email'aи уберите галочку 'Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором

форума'.

--------------------------------------

Боюсь, что если даже при отключенной галочке администрация меня заваливает письмами, то уж при включенной (неважно, что там указано "не уведомлять") меня просто атакуют. Так что галочку №2 от греха подальше не нажму ни за что :))) Я НЕ ХОЧУ подписываться на все новые сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что за это время рассылок было около 5-7 (не помню точно), так что не надо утрировать (это я про "постоянно атакующие рассылки")

 

Если Вам не нравятся наши рассылки, то я Вам наглядно показала, как от них отписаться.

Не хотите отписываться – как хотите…. Значит, Вам всё-таки нравятся наши рассылки… ^drag^ (или Вам просто захотелось поскандалить? :wink: )

 

В Ваших настройках чёрным по белому написано (прошу заметить - на русском языке!) - 'уведомления на e-mail' – НЕ УВЕДОМЛЯТЬ

 

Что здесь не понятно? ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получала рассылки, хотя на них не подписывалась (правда мне это сильно не мешает). Я не знаю, наверное и дальше будут приходить, ведь отписаться я от них тоже не могу. Причем так было не всегда, совсем недавно стали приходить.

Единственная галочка, которая стоит у меня в настройках e-mail - это "уведомлять при получении новых личноых сообщений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie

 

В первом своём сообщении я написала, где надо поставить галочку, а где надо её убрать.

Проверьте, пожалуйста, свои настройки. ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ольга, я попробую.

Только меня смущает опция "Включить 'уведомления на e-mail' по умолчанию?". Сейчас у меня ничего не стоит, но если поставлю "Не уведомлять", то буду ли получать уведомления на e-mail о новых личных сообщениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie

 

У Вас же стоит галочка рядом с "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений" - значит будете. :wink:

 

Хотите, можем проверить. ^drag^

Вы поставите галочку рядом с 'уведомления на e-mail' и укажете - «Не уведомлять", а я Вам напишу личное сообщение. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Когда я регистрировалась, то по незнанию наставила очень много галочек в подписки на темы. Хотела отключить, а там написано, что в данное время это невозможно. Я пыфтаюсь уже целую неделю отключить. Помогите! Приходит очень много сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...