Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

художественная гимнастика


Рекомендуемые сообщения

Tanonoko

Как попали на Беседочку, без регистрации не пускает, и  регистрацию не дает  ^umnik^

470600[/snapback]

Да уж попала не сразу !

Идите по ссылке указанной Виданой ,регистрируйтесь ,

обязательно заполняйте все поля-вопросы при регистрации -

реферрера не указывайте !

Через какое то время по Вашей почте Вам придет ответ с указанием ссылки по которой Вы должны зайти и далее Вы сможите посмотреть на сайте то ,что Вас интерисует . Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2Лена1977, нет это не я

468285[/snapback]

Просто под этим ником на другом форуме владелица сайта "женские сердца" и форума при нем. Вот я и подумала....

У меня была мысль кинуть сюда ссылк на Беседочку, а потом подумала, что о нем и так знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Tanonoko

Как попали на Беседочку, без регистрации не пускает, и  регистрацию не дает  :biggrin:

470600[/snapback]

Регистрация обязательна из-за проблем с трафиком,а не прихоти Админа.Зато у Вас у всех интерес только увеличился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanonoko

Как попали на Беседочку, без регистрации не пускает, и  регистрацию не дает  :biggrin:

470600[/snapback]

Регистрация обязательна из-за проблем с трафиком,а не прихоти Админа.Зато у Вас у всех интерес только увеличился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

473577[/snapback]

Это была Хабика.

Выижу много знакомых ников!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

здесь есть кто нибудь

594987[/snapback]

девушки помогите с купальником решить вопросы с кем можно побеседовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Mai_*

Можно у меня спросить.. Я не супер-спец, но в трикотаже вообще и купальниках в частости кое-что понимаю... Если я не смогу помочь - другие ответят, благо рассылку об ответе получили многие, как я понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Вита_*

Добрый день.

 

У кого дочери ходят на художественную гимнастику?

Кто сам шьет купальники для выступлений?

Помогите с выкройками, ссылками, где они есть или схемой построения лекала.

 

Спасибочки ^swoon^

358206[/snapback]

:smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

 

У кого дочери ходят на художественную гимнастику?

Кто сам шьет купальники для выступлений?

Помогите с выкройками, ссылками, где они есть или схемой построения лекала.

 

Спасибочки :biggrin:

358206[/snapback]

Здравствуйте! У меня дочка начала заниматься художественной гимнастикой. Купальник для выступления шью сама, но незнаю как правильно пришивыть паетки, чтобы не рвалась нить при растяжении полотна. Подскажите технологию оформления купальнока, дайте совет. Зарание спасибо все кто ответит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня дочка начала зиниматься художественной гимнастикой. Впереди у нас первые соревнования, для которых купальник шью сама, а вот как правильно пришить паетки не знаю. Дайте пожалуйста совет, поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Александра_*

Tanonoko

Как попали на Беседочку, без регистрации не пускает, и  регистрацию не дает  ^blush2^

470600[/snapback]

Я вообще не пойму, где там что. Подскажите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня дочка начала заниматься художественной гимнастикой. Купальник для выступления шью сама, но незнаю как правильно пришивыть паетки, чтобы не рвалась нить при растяжении полотна. Подскажите технологию оформления купальнока, дайте совет. Зарание спасибо все кто ответит!

632596[/snapback]

Я пришиваю пайетки мононитью. Каждую пайетку с трех сторон фиксирую, не беру пайетки ленточкой, как сейчас продается. Тогда оно и не тянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришиваю пайетки мононитью. Каждую пайетку с трех сторон фиксирую, не беру пайетки ленточкой, как сейчас продается. Тогда оно и не тянет.

634244[/snapback]

Спасибо за информацию! Начну украшать купальник паетками.

Сегодня общалась с тренером и она мне показывала купальники расшитые паетками. Так там паетки пришиты швейными нитками и фиксируются с двух сторон, а по изнаночной стороне получаетчся строчка похожая на пунткир. При растяжении эластичная.

 

Еще раз спасибо за совет, иду творить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Конечно, шить купальник самой - это очень увлекательное дело, когда-то и я "заболела" этим. Теперь обшиваю не только свою дочь, но и беру заказы, в том числе с других городов. Кому интересно - заходите на мой сайт про купальники для художественной гимнастики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...