Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВСТРЕЧА В МУ-МУ, 21 мая.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец мы сегодня встретились, Кафе Му-Му очень приятное местечко, очень вкусно готовят. Очень хорошо посидели, пообщались так, как будто знаем друга друга давно. Детки поиграли в игровой комнате, натрескались мороженного. В общем отличненько.

post-14149-1148220794_thumb.jpg

Лучшие улыбки Няни.ру

post-14149-1148220732_thumb.jpg

Соня с дочуркой

post-14149-1148220667_thumb.jpg

Полинка и Шунечка.

post-14149-1148220618_thumb.jpg

Их мамочки

post-14149-1148220547_thumb.jpg

Кристина и Соня

post-14149-1148220472_thumb.jpg

Ириночка, Наташа, Еленка

post-14149-1148220421_thumb.jpg

Вика, Ольга и Еленка

Изменено пользователем Татуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташенька, как ты опперативно ^yes^^blush2^

А мы приехали, приняли душ и пошли ещё гулять с дочей, вот недавно пришли, сейчас уменьшу фотки и выложу, что есть у меня))

Правда, у меня их не много, в основном на видео я снимала=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно! Молодцы, что вы встретились!

Приятно смотреть на ваши лица. Сразу получила заряд прекрасного настроения. Все просто красавицы!!! А малышки вообще замечательные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одну фотку у себя в домике выложила. Папа наш скинул с фотика. потом тоже выложу. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие молодцы. Встреча это хорошо! Викуля уже с таким пузиком большим. Хорошо. что у вас игровая была, хоть детки заняты были
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, девочки, как приятно, что вы встретились!

я вот читала темку про встречи и умирала от зависти - все выходные сижу, готовлюсь к экзамену, никуда не выйти. Зато завтра сдаю, и пока все. Если куда соберетесь на неделе - я с вами! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро сегодня пролетел день!!! Какой он был интересный и насыщенный!

Очень хорошо,что мы решили встретиться пораньше-было очень весело и интересно вместе.

 

Наша женская компания своим весёлым смехом ни раз привлекала заинтересованные взгляды посетителей кафе.Столько живости и энергии от наших столиков исходило,что рядом сидящие "соседи"ещё чуть-чуть и придвинулись бы к "нашему шалашу" ^yes^^yah^^give_rose^

 

Всё прошло здорово!!! Девочки все такие отличные и ,действительно,такое чувство,что знаешь друг-друга очень давно,но просто не виделись.

 

 

Всем огромное спасибо за приятный выходной!!!! ^blush2^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже была очень рада встретиться со всеми вами ^yah^^blush2^

Да и вот посещает мысль, что если б не приезд Оленьки и Полинки, то мы бы так и не собрались на встречу ^yah^

 

Все девочки оказались такими, какими я видела их на фото. Милые приятные ^yes^

А их дочки ещё лучше, ещё краше ^yes^

Покажу лучше фотки, хоть у меня их и не много))

Много фоток у Оли, она начала фоткать нас ещё в метро ^give_rose^

Детки в клетке ^wub^

post-16116-1148232534_thumb.jpgpost-16116-1148232548_thumb.jpg

В один момент девочки стали выяснять отношения- моя Саша в игре сорвала Шуне резинку с головы, а Полиночку задела рукой по лбу, когда съезжала сразу же за Полиной с горки. Девочки подошли ко мне жаловаться на Сашу, потому что видели, что я смотрю на них и всё вижу :p Я тут же стала снимать на видео этот момент, так интересно, такие личики возмущённые у них были, что как же так- маленькая клопинка стала обижать их-больших девочек :(

post-16116-1148232595_thumb.jpgpost-16116-1148232958_thumb.jpg

post-16116-1148233001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие кокеточки ^yes^^yes^

Когда я попросила их повернуться ко мне для того, чтоб я их сфотографировала, Полиночка тут же стала позировать мне, встала в позу, улыбалась, ой ну вообще сразила меня этим))) А Шунечка решила быть сУрьёзной девушкой, но потом всё же немного разулыбалась ^yah^ Такие они красивые, эти девочки ^give_rose^

post-16116-1148233220_thumb.jpgpost-16116-1148233239_thumb.jpg

post-16116-1148233261_thumb.jpg

 

На прощание решила сфоткаться с Викой и Олей, потому что с ними на одной фотке нас не было, вроде. Надо было исправить это упущение ^blush2^^wub^

post-16116-1148233419_thumb.jpgpost-16116-1148233434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Как же классно вы провели время! Я тоже так к вам хотела!!! ^yes^

В следующий раз, как будете встречаться, я тоже обязательно прилечу! ^give_rose^

Такие детки все замечательные! Девчонки то подружились друг с другом???

А Полиночка меня сразила наповал! Как здорово она позировала! ^yah^ Прирожденная фотомодель!

^blush2^ Очень очень рада за вас!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не много фоток,я попозже выложу!!!!Посидели замечательно!!!Наговорились правдно маловато,но не хватало не времени ни как бы выразиться....Хотелось рассказать все сразу и махом и всем одновременно!!!!

Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ^yes^ какие же вы молодцы,что встретились!!! ^blush2^ Сижу смотрю на вас весёлых и довольных и так хочется к вам в вашу тёплую компанию. ^give_rose^ Какие детки хорошенькие,а Полинка действительно прирождённая фотомодель!Целую вас всех и ещё раз молодцы! ^yes^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Такие веселые, заразительные фотографии! Стразу видно, как всем было весело и хорошо! Очень за вас рада. девочки! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! МОлодцы! ЧТо вам было весело даже через фотки ощущается!!!!! Фотки классные, давайте ещщё:))))) ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро сегодня пролетел день!!! Какой он был интересный и насыщенный!

Очень хорошо,что мы решили встретиться пораньше-было очень весело и интересно вместе.

 

Наша женская компания своим весёлым смехом ни раз привлекала заинтересованные взгляды посетителей кафе.Столько живости и энергии от наших столиков исходило,что рядом сидящие "соседи"ещё чуть-чуть и придвинулись бы к "нашему шалашу" ^yah^  ^yah^  ^LW^

 

Всё прошло здорово!!! Девочки все такие отличные и ,действительно,такое чувство,что знаешь друг-друга очень давно,но просто не виделись.

 

 

Всем огромное спасибо за приятный выходной!!!! :bb:  ^yes^

359850[/snapback]

во ^yah^

я полностью согласна ^good^ Даже добавить нечего, хотя :bb:

Девочки, давайте чаще встречаться. ^blush2^

И огромное спасибо за фотографии ^ok^

Сонечка ^air^ Спасибо, ты столько нащелкала Шуньку с Полинкой.

Перешлешь мне потом не уменьшая? volpe_k@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...