Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не помню свой ник и пароль


Гость Гость_Марина_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_iriska-kis-kis_*

Олечка .здравствуйте !

Это Ириска -кис -кис...

У меня проблема!Я забыла свой пароль и не могу войти. Форум выдает ошибку, что такого пользователя нет...а на просьбу выслать пароль на мыло -выдаёт что такого адреса не зарегестрировано!Не знаю что делать!!!

Я так соскучилась уже по Няне.по девочкам и моему "Теремочку" в Дневничках -3!!!

Оленька .помогиииии..!!!

Мой адрес irinasvat@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка .здравствуйте !

Это Ириска -кис -кис...

У меня проблема!Я забыла свой пароль и не могу войти. Форум выдает ошибку, что такого пользователя нет...а на просьбу выслать пароль на мыло -выдаёт что такого адреса не зарегестрировано!Не знаю что делать!!!

Я так соскучилась уже по Няне.по девочкам  и моему "Теремочку" в Дневничках -3!!!

Оленька .помогиииии..!!!

Мой адрес irinasvat@mail.ru

715928[/snapback]

^dapping^^dapping^^dapping^:fool: вот что значит не ходить к нам часто)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^dapping^^dapping^^dapping^:fool:

Узнаю .родные души!!!!! :rofl: Не успеешь появиться .так сразу упрёки!!!!! :P^

Лесик. лана...за мной большой тортик!!!!будем праздновать моё возвращение...если меня пустят обратно конечно! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день, я была зарегистрирована под ником T@ti, пароль не помню, а ящик, который я давала Tatiii@list.ru заблокирован... Готова дать новый ящик:) поможете восстановить пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я была зарегистрирована под ником T@ti, пароль не помню, а ящик, который я давала Tatiii@list.ru заблокирован... Готова дать новый ящик:) поможете восстановить пароль?

719124[/snapback]

Пришлите мне пожалуйста на ящик kdolgaleva (собака)mail.ru письмо со своего нового ящика. Я вышлю вам пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Напишите мне на почту redaktor@nanya.ru письмо, я Вам ответом вышлю пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу войти, меня не пускает, пишется что такого пользователя нет, ввожу мыло чтоб отправили мне данные, ничего не отправляется. Вообщем, вроде регалась, но ничего не помню)Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поможем, если Вы назовете ник, с которым Вы регистрировались! ^give_rose^ Тогда я Вас найду и вышлю данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не помню ник какой точно, все перебрала какие есть вообще в моем наличии., но ничего не подходит. Думала , что при восстановлении все отправиться на мыло которое было указано при регистрации, но ничего не отправляется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту почту redaktor@nanya.ru напишите мне свой электронный адрес, с которым Вы регистрировались. Просто без ничего, я не смогу ничего найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...