Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доктор . ещё вопрос !

У моей старшенькой доченьки почему то постоянно ранка возле мочки уха. Она то заживает то вновь появляется и кровоточит. Я её спрашиваю - не дёргает ли её кто за ушки или может быть сама она? Но в ответ - ничего не знаю . Оно само как то рвётся и болит.

подскажите как лечить и чем попробовать мазать!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы увидеть наяву. А фотографию этого места сможете сделать и показать на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я попробовала сделать фото. Не знаю видно ли хорошо?

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала. что это может быть нехватка какогото витамина?

Что вы скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, может быть и нехватка витаминов (А Е). Но может быть и грибок. Чем Вы уже пытались это лечить? Был ли эффект?

Стоит сходить к дерматологу.

А поливитамины, кстати, еще никому из детей и взрослых не мешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

НЕТ. ещё ничем не личили. Сначало думала проконсультироваться.

Может стоит попробовать какой нибудь заживляющей мазью?

Или если это грибок (как узнать?) Тогда попробовать помазать доктарином?

У нас детский врач вечером принимает только по средам.Остальные дни с утра. но она ходит в школу. Вот тогда до среды. Возьму направление и к дерматологу. Но вот у нас такая система - очереди на месяц два вперёд. Так что это будет ещё не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасы про докторов Вы рассказываете. Как это можно к дерматологу в такоей очереди стоять? Он что, один?

Не стоит ничего мазать. пока не узнаете причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла к детскому и рассказала ситуацию.

Посоветовала мазать или фуцидином или тетрациклином.

 

А на счёт системы я уже писала как то: Мы в любой день можем прийти только к семейному врачу (Участковому- наверно как увас) и детскому.

Далее уже они при НЕОБХОДИМОСТИ дают направления к врачам специалистам. А вот уже к ним очереди. даже бывают по пару месяце приходится ждать.

Так напимер к дескому ортопеду мы ждали два месяца почти. а недавно я записалась на УЗИ только на июль.

Все здесь очень недовольны таким положением. Говорят что врачи при их оч. высоких зарплатах .только делают вид что к ним невозможно попасть. т. е. искусственно создают очереди. Притом также что естественно платим и медицинский налог . т.е идут отчисления в страховую больничную кассу и при каждом посещении специалиста . или там УЗИ . платим в регистратуре 50 крон .т.е гдето 100 рублей примерно. Но только возраст с 18 лет и до пенсионного.Такой закон!

Если честно то это всё просто ужастно!!! Вот только не понятно - почему все молчат? Наверно их всех устраивает это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы есть в здравоохранении любой страны. Иногда даже похожие. Все наладится со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Случайно сюда попала и хочу сказать, что в Польше тоже такая система зрравоохранения, что надо ждать долго пока попадёшь к специалисту. Но это не всех врачей касается, (гинеколог, когда захочешь ^kiss5^ )

А Вы попробуйте к платному врачу сходить или ситуация не позволяет. Я слава Богу у государственных врачей ни разу не была, не доверяю я им, да и время - деньги! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...