Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Есть Вопросы на которые хочется найти ответ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Отец Сергий, подскажите, пожалуйста, как поступить! 

Недавно в нашем храме начал служить один батюшка. Ему за тридцать, с ним очень приятно разговаривать. 

Недавно я у него исповедалась. Потом он меня на службах узнавал, улыбался. 

Мне двадцать пять, не замужем.

В общем, в последние несколько дней я часто о нем думаю, думаю, что хотела бы с ним пообщаться поближе. Не знаю, женат ли он и какой он вообще.

Думаю, что все мои мысли неправильные. Меня вообще пугают мои мысли, симпатия к этому батюшке. (Вопрос еще и в том, что я не совсем разобралась в своих чувствах: то ли меня привлекает его доброта и тепло как священнослужителя, то ли есть еще что-то.)

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 229
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, отец Сергий. Меня зовут Валентина. С мужем живём венчаны уже 3,5 года. Но в Загс не ходили. Считается ли это гражданским браком. Детей у нас нет,точнее, не получается. Прошли лечение и муж говорит,если не получится и дальше то мы расстанемся. Для развенчания есть такая причина,если нет детей. Но я хочу предложить усыновить ребёнка. Муж сомневается в моих чувствах.Я в отчаянии,хотя это грех. Помогите пожалуйста мне  советом. У меня от первого брака есть дочь,но общих нет. Спаси Господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я где-то читал ответ батюшки на вопрос о смене крестного. Так он ответил, что если крестный(ая) поменяли веру или ведут неподобающий образ жизни, то можно подойти к батюшке и получить благословение на попечение ребенка другим воцерковленным человеком.так кто должен идти я или родители ребёнка?

СПАСИБО если можно ответ продублировать на маил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, иерей Сергий! У меня умер муж 5 месяцев назад, не могу с этим смириться, очень страдаю. Не могу представить , что никогда не увижу его. У меня нет родственников, или они очень далеко, все заключалось в нем. Я потеряла почти все, что имела. Очень плохо, но он некрещеный, не хотел креститься .Как же ему помочь? Молюсь за него дома, почему -то мне становится плохо. Очень скучаю по нему, не представляю себя без него. Помогите мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, иерей Сергий! У меня умер муж 5 месяцев назад, не могу с этим смириться, очень страдаю. Не могу представить , что никогда не увижу его. У меня нет родственников, или они очень далеко, все заключалось в нем. Я потеряла почти все, что имела. Очень плохо, но он некрещеный, не хотел креститься .Как же ему помочь? Молюсь за него дома, почему -то мне становится плохо. Очень скучаю по нему, не представляю себя без него. Помогите мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...