Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Владик Кузьмин 2 года - рак


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на этого славного малыша!!! Фото тут http://www.vladic.org/about/photos.php Владик провел большую часть своей маленькой жизьни в борьбе с раком, то есть это больницы, химиотерапия, облучение, лекарства а потом все по новой и так 8 раз. Восемь раз за полтора года из двух лет жизьни. Уму не постижимо.

 

Лечение дало некоторые результаты– опухоль прекратила расти, но удалить ее наши врачи по техническим причинам не берутся. Все возможности лечения в России исчерпаны, и врачи говорят, что единственный шанс у Владика это уехать за границу.

Японская клиника согласилась взяться за лечение, весь курс рассчитан на 2 года и будет стоить $260,000. Для начала нужно собрать $40,000 a потом если все будет хорошо то по $8,500 в месяц.

 

http://www.vladic.org/ здесь есть выписки, фотографии и история Владика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.jpg

 

Его зовут Владик Кузьмин. Он появился на свет, как появляются миллионы. Он рос, как растут сотни тысяч детей. Он заболел - дети иногда болеют. Но он заболел не так, как остальные - не гриппом, не краснухой и не ветрянкой. У него нейробластома IV степени. Это такая опухоль в брюшной полости длиной в 14 сантиметров. Казалось бы...

 

Но из-за этой опухоли он может умереть. Как умирают, к высшей несправедливости, тысячи детей. И не всегда потому, что медицина бессильна. Часто потому, что медицина – не бесплатна.

 

Мы нашли врачей в Японии, которые могут спасти жизнь Владику. И мы ищем деньги, чтоб заплатить им за эту неоценимую услугу. Почему именно Владику мы решили помочь? Почему не другим? Потому что это наш сын, внук, племянник и просто маленький, но большой друг. Потому что кто-то конкретно должен помочь именно ему. Потому что ОН один из тех, кому нужна помощь.

 

Мы прекрасно понимаем, что это не первый и не последний сайт подобного содержания. Мы прекрасно понимаем, что иногда опускаются руки от осознания того, что всем не поможешь. Мы прекрасно понимаем, что в мире, в особенности - виртуальном - много зла и неправды. Что есть нелюди, которые цинично зарабатывают на ваших с нами эмоциях.

Мы - люди. Живые, осязаемые. С телефонами, адресами и паспортными данными и собственными детьми. Готовые встретиться лично с каждым сомневающимся в Москве или Хабаровске. Готовые предоставить все необходимые оригиналы документов, подтверждающих наши слова.

 

Позвоните нам, напишите нам, убедитесь, что нам действительно нужна ваша помощь.

И самое главное - помогите. Владик сам делает все, что можно, для того, чтоб жить.

Он сопротивляется болезни, удивляя всех специалистов. Он хорошо ест. Он набирает в весе и развит не по годам. Он совсем не похож на больного ребенка, этот румяный малыш, перенесший уже восемь курсов химиотерапии. Но не тогда, когда лежит под капельницей после очередной дозы химии.

 

Пожалуйста.

 

Владик Кузьмин. Два года жизни позади. Подарите ему многие лета. Подарите ему будущее. Мы обязуемся информировать вас о состоянии счетов и событиях, происходящих в жизни Владика.

 

И мы верим, что в один из дней вы посетите эту страничку и найдете на ней сообщение, сделанное огромными красными буквами "ВЛАДИК КУЗЬМИН ЗДОРОВ! СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ. ВЫ - ЛЮДИ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик с мамой

8.jpg

 

Письмо Анастасии Кузьминой (мама Владика):

 

Здравствуйте!

 

Меня зовут Анастасия. Рассчитывая на Ваше милосердие и поддержку, я решила обратиться к Вам! Очень прошу выслушать меня и извинить, что обременяю Вас своей бедой.

У моего двухлетнего сына Владика тяжелое раковое заболевание. Уже полтора года мы путешествуем из одной больницы в другую, позади восемь курсов химиотерапии, облучение.

Малыш борется за свою жизнь как настоящий богатырь. Проведенное лечение дало определенные результаты – опухоль прекратила расти, но удалить ее наши врачи по техническим причинам не берутся.

Больше нам ничем помочь не могут. Ребенок практически оказался без лечения, один на один со страшной болезнью.

Мнение врачей разделилось. Одни говорят, что надо просто жить с такой опухолью и надеяться на лучшее, а точнее на чудо. Другие откровенно советуют не терять время и срочно обратиться за медицинской помощью к зарубежным врачам.

Желая спасти своего сына любым путем, я через консульство обратилась к японским врачам, имеющим большие достижения в лечении данного заболевания, и получила положительный ответ. Нам готовы помочь!

Лечение очень дорогое, но это последний шанс для моего сына.

Передо мной стоит очень тяжелая задача, надо собрать огромную сумму – 260 тыс. долларов.

Мне ничего не остается, как обратиться к тысячам людей, к руководителям больших и малых предприятий с просьбой помочь мне деньгами.

Я буду бесконечно рада каждой копейке, которая придет на лечение моего ребенка и надеюсь, что в нашей стране найдется много добрых людей!

Без лечения опухоль может в любой момент проснуться. И чем быстрее мальчик окажется за границей, тем больше у него шансов выжить.

Я умоляю помочь мне!

Я буду крайне признательна за любую оказанную помощь. Понимаю, деньги огромные, но любое участие может оказаться решающим.

Если у вас есть хоть малейшая возможность, прошу оказать мне материальную помощь для спасения ребёнка.

 

 

С уважением и надеждой на помощь,

Анастасия Кузьмина

контактное лицо в Хабаровске –

Кузьмин Григорий, папа Влада

+7(924)201-50-23

 

контактное лицо в Москве -

Панекин Никита, дядя Влада

+7(495)508-53-09

____________________________________________________________________________

Реквизиты счёта для перечисления денег на лечение Влада:

 

1) РУБЛИ

Акционерный коммерческий Сберегательный банк РФ (ОАО)

Сбербанк России Мещанское отделение 7811/0822

Местонахождение: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19

Почтовый адрес: 129281, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.37, к.2

к/с Сбербанка России № 30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

счет МФР № 30301810838000603809

в ГРЦ Сбербанка России

БИК 044525225 ИНН/КПП 7707083893/775003009

Получатель: Кузьмина Анастасия Александровна счет № 42307810538093105282

 

2) ДОЛЛАРЫ

Реквизиты для перевода долларов США в Россию:

BANK TRANSFER TO MY ACCOUNT:

CORRESPONDING BANK: THE BANK OF NEW YORK

SWIFT: IRVT US 3N

890-0057-610

SBERBANK

MESHCHANSKOE BRANCH 7811; MOSCOW, RUSSIA

SWIFT: SABRRUMM

ACCOUNT № 40817840038090600182

ACCOUNT NAME: NIKITA PANEKIN

(это родной дядя Владика)

 

 

3) КОМУ УДОБНО ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ

Почтовый адрес:

 

адрес:

680035

город Хабаровск

улица Бондаря, дом 23, квартира 42

соответственно Кузьмины

Григорий Григорьевич или Анастасия Александровна

 

 

4) наличные: телефон 8 905 573 97 29

 

http://olgatt.livejournal.com/489364.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете обратиться в эту организацию:

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к PR-директору благотворительного фонда "Счастливый мир" Марине Новокшоновой по телефону (095)725-09-65 или по электронной почте pr@hworld.ru.

URL: www.hworld.ru

Здесь действительно помогают очень хорошие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущее сообщение от меня. Почему то не могу войти под своим именем второй день???

361666[/snapback]

Что значит, не можете под своим именем войти? ....Что пишет?

Вам выслать новый пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Скажите, пожалуйста, удалось ли собрать необходимую сумму? Зашла в эту тену два года назад, и до сих пор не могу забыть Владика.На Интернете нигде информации нет; очень надеюсь на хорошие новости. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Скажите, пожалуйста, удалось ли собрать необходимую сумму? Зашла в эту тену два года назад, и до сих пор не могу забыть Владика.На Интернете нигде информации нет; очень надеюсь на хорошие новости. Заранее спасибо.

 

вот что нашла

чисто случайно

http://olgatt.livejournal.com/tag/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%20%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо! Какие чудесные новости, стучу по дереву и дай Боже, чтобы и дальше у Владика все было замечательно! Здоровья малышу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...