Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

irishik, насчёт того, как живется людям - всем по-разному, но не очень легко, мама была в России зимой, её мнение, что в России, имея жильё и работу жить легче и лучше, чем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Конечно если есть работа с хорошим заработком, то везде неплохо.... да и климат у нас хороший. Я, например , вообще не хочу никуда уезжать. Здесь у нас все нации поперемешались, а Москве "схенхеды" какие-то, просто за ребенка страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет. Я тоже Ирина.  Я тоже из Ташкента. Живу на Северо-Востоке.

373471[/snapback]

О почти соседи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже Ирина.  Я тоже из Ташкента. Живу на Северо-Востоке.

373471[/snapback]

Ирина добро пожаловать на Няню и в нашу компанию! :smile:

 

Девочки живущие в Ташкенте ну расскажите что-сейчас происходит в Ташкенте? Что интересного? Какие изменения?

У нас также есть темка в которой мы показывали фотографии Ташкента и может быть вы там добавите что-нибудь новенькое :smile: . Ведь Ташкент меняется на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выложить фото Червака (Чорбог), мы ездили туда в субботу, только где их выложить , здесь или в теме, где фотографии Ташкента ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выложить фото Червака (Чорбог), мы ездили туда в субботу, только где их выложить , здесь или в теме, где фотографии Ташкента ?

374250[/snapback]

Аня привет ^good^

Ой поскорее хочется посмотреть фотографии чарвака. думаю что выложить их надо в теме Фотографии Ташкента. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюта ну вот наконец то мы и увидели тебя ^lol^ сынулька у тебя такой симпатичный малый ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюта ну вот наконец то мы и увидели тебя  ^lol^ сынулька у тебя такой симпатичный малый  ^good^

374329[/snapback]

Спасибо. Вот еще фото сына. Правда, он после этой поездки заболел довольно-таки сильно.

post-14621-1151869446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ання поздравляю твоего сынулю с трехлетием . Желаю Владику много здоровья и счастья. Пусть растет и радует маму с папой. :p:smile:^shok^:wink:

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ання поздравляю твоего сынулю с трехлетием  . Желаю Владику много здоровья и счастья. Пусть растет и радует маму с папой.    :p  :smile:  ^shok^  :wink:

 

Изображение

 

 

Irishik, спасибо большое за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ання ну расказывай как отмечаете? :p ничего что я так прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я на Чарвак хоть на фотографии посмотрю. Забыла, когда в последний раз ездила. То дети, то работа. Скоро забуду, как выглядит центр Ташкента. Так редко выбираюсь, и каждый раз все меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ання ну расказывай как отмечаете?  :p ничего что я так прямо?

374592[/snapback]

Конечно, ничего. Отметили в "не очень узком семейном кругу". Родни у мужа много и все живем на одном квартал. Только у ребенка, конечно, не совсем праздничное настроение было. После Чарвака- 3 дня температура, ларингит, голоса практически нет, но подаркам обрадовался. Выздоровеет, свозим его в парк, хочу город сфотать с "чертового колеса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...