Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ання привет ^shok^

Ну вы поправляйтесь поскорее. ^pig_bal^ Владику с темпиратурой конечно же было не гостей. :(

Ання а вы ходите в садик или пока еще дома сидите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

irishik, привет. На данный момент, пока он болеет, дома. А так уже почти год, как Владик ходит в садик. Должны перевести из яслей, но что-то заведующая не торопится, в понедельник пойду выяснять в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ання а на каком квартале Чилонзара ты живешь? Мы раньше до того как родители получили квартиру жили на Волгоградской. ^pig_bal^

Ання а сады и ясли дорогие сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 13 квартале (Фархадский базар). Сады не дорогие, если не частные, конечно. мы платим 6 у.е. в месяц. Сад с 8 до 5.Но наш папа имеет возможность и желание забирать его в обед. Мотивирует тем, что пока он там будет укладываться спать, то всех выведет и его накажут. Поэтому Владик выводит папу дома, когда он укладывает его спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивирует тем, что пока он там будет укладываться спать, то всех выведет и его накажут. Поэтому Владик выводит папу дома, когда он укладывает его спать.

374866[/snapback]

^shok^:( Владик я понимаю мальчишка озорной ^pig_bal^

да сады действительно не дорогие. Думала что гораздо дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик , в общем-то, не "злостный хулиган". Но пока уснет, выведет всех.

А частные сады (таких тоже немало) в среднем по 100 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик , в общем-то, не "злостный хулиган".

374869[/snapback]

Аннюта я не хотела сказать что он хулиган. ^pig_bal^ сказала озорной мальчишка , я обожаю таких. ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik, Саша тоже озорник?

Честно говоря, мне тоже нравятся проказники и Владику на самом деле позволяется много (но в пределах размуного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik, Саша тоже озорник?

Честно говоря, мне тоже нравятся проказники и Владику на самом деле позволяется много (но в пределах размуного).

374892[/snapback]

Ага мальчишка он у меня озорной. Ну а как мальчишке не быть озорным? ^shok^

Конечно мы стараемся держать его немного. Правда не всегда удается. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже не всегда удаётся быть строгими, тем более один маленький ребенок на "полный комплект" бабушек и дедушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше жили на Чилонзаре-14 и -7. А сейчас на М.Горького около чайхоны Салом.

Как здорово, что все мы здесь встретились.

С 1995 года жизнь в Узбекистане, да и сам Ташкент сильно изменились. Город стал очень красивым.

369471[/snapback]

Cветлана привет ^umnik^

Да смотрю фотографии Ташкента в инете он изменился сильно. ^pig_bal^ Ну а что кроется за красотой......как живется там людям

:(

Галина я до замужества жила на 14 квартале Юнус-Абада  ^lol^

369130[/snapback]

Иришик болшои приветик,а я с 15 квартала,14 если неизменяет памят около детского магазина Петушек.

369884[/snapback]

Галина ты помнишь точно он начинался возле магазина Петушок. Я жила на другом конце квартала. Если помнишь школа 250 , так вот это моя школа. :p

Галя а ты наверное училась в 247 школе ^shok^

369892[/snapback]

Irishik привет,да точно я училас в 247.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik, Владик получше. Но мы чуть не запороли (вернее, уже начали, но вовремя остановились).Владик - аллергик, а мы 3 раза дали прополоскать ему горло отваром ромашки. Короче, у бедного ребенка начался жуткий астматический кашель (раньше такого не было вообще) и утром и ночью и днём. Хорошо, я сразу вычислила, от чего это, съездили к врачу и теперь вроде все нормально.

А в Израиль , если будут деньги (на 3-их на билеты надо прилично), то съездим обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием посмотрела на наш Чарвак. В том году не ездели, была беременна, а в этом лялька маленькая , может в следуещем получиться..... Соскучилась по свежему воздуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishik привет,да точно я училас в 247.

374940[/snapback]

Галина привет :p

А ты поддерживаешь ли связь с кем нибудь из однокласников?

 

Ання привет мамочка :ohmy:

Ну как там Владик себя чуствует? Чмокни его сладкого :p

Но мы чуть не запороли (вернее, уже начали, но вовремя остановились).

:p аккуратнее пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik, привет. Ребенок уже выздоровел. Чмокну обязательно. К тому же он у нас сам очень ласковый (любит поласкаться и поцеловаться). А лечить травами - все, зареклась.

Через неделю сходим в Аквапарк. У вас море рядом? Подружка (в Бат-яме) ходит с детьми купаться на море часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...