Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже всегда садимся в кафешках и ресторанах в некурящем зале.Понятное дело когда с ребёнком,но и когда вдвоём тоже выбираем этот зал.

Помню зимой пришли с друзьми вечером в ресторан,а народу много и нас посадили в зал для курящих.Девочки,верете,всё что заказал вообще не могла есть:хоть там и вентиляция работала,но я ЧУВСТВОВАЛА не вкус пищи,а пищу с привкусом горечи,табака.И ещё мне не нравятся сигареты с ароматическими добавками-вообще тошниловка полная на запах. ^yah^

Девочки,а что касется беременных-кормящих- у меня к ним своё отношение :p ,но видела один раз в жизни сцежанное молоко курящей мамы-ну зрелеще не слабонервных ^kiss5^^hunter^ и вот,пожалйста,готовая наглядная реклама ,как бросить им курить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот много раз наблюдала, что французы (и женщины, и мужчины, и молодые и постарше) сами сворачивают себе сигаретки. То есть покупают табак отдельно, бумагу отдельно, фильтр отдельно. Так и курят. Почему? Из экономии? Или типа такой табак менее насыщен всякой дрянью химической?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enotik из экономии ^give_rose^

 

Дорогие курильщики.. уважайте тех, кто выбрал не курить...

 

Это пахнет!!! (здесь ролик чуть меньше 2 Мо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

А я курю, но муж не знает, он не курящий. Бросила бы , но силы воли не хватает. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не курю!

а курила,вот не закурила в школе,в училище ,хотя там просто повально все начинали курить...я устояла!

а потом был тяжелый момент и я ничего умнее не нала как закрить...потом пришла на новую работу там просто весь коллектив курящий ,так я и втянулась по оплной!

но вот когда забеременнела Анюткой бросила сразу!

 

были тут на озере,меня поразили две девушки обе беременные...

одна на сносях ,у неё живот огромный и ходить ей уже тяжело,но блин ,сигарета во рту без перерыва...

вторая на меньшем сроке,с малышом месяцев 10 под мышкой и сигаретой во рту выходила из воды!

УЖАС! ^good^

 

я не против курящих,это их личный выбор!но причем детки!?

я против курения в общественных местах,транспорте!у нас в электричках курят,а когда много народу и душно очень неприятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю и не курила, в семье тоже никто не курить, а на работе многие курят, в том числе и пара беременных, ну нет мозгов\хотя по их работе этого не скажешь\ ну и не надо. Сейчас запретили курить в комнате для обедов, все было прокурено напрочь, бегают курить на улицу. До этого вся одежда пахла дымом, стоило только попить там чаю.

Насчет "курю, но муж не знает", это из серии " Я знаю, что ты знаешь, что я знаю".

Этого невозможно не знать, но можно хорошо делать вид, что не знаешь. Из любви к примеру ^good^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине то ли приняли, то ли собираются принять закон о запрете курения в общественных местах (там, где это возможно, будет отводиться специальное пространство для курящих, чтобы не создавать неудобства некурящим). Ну, хоть что-то хорошее они взяли с Запада.

Вот я не понимаю, неужели сложно ввести такие же законы в России и проследить за их исполнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покуриваю, 1-2 сигаретки в день...год не курила, щас опять прорвало ^lol^ Стараюсь сократить количество выкуренных в день сингарет до минимума, а потом, дай Бог, опять брошу!

Иришка, а я и не знала, что ты тем же "болеешь" ^yah^ А то меня девчонки в темке осуждали... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине закон ввели :)) только курят все, как и раньше - где придется. Единственный плюс - в кафе, барах и ресторанах обязали не менее 50% площади отводить под залы для некурящих. Реально, стало больше заведений, где вообще не курят, т.к. иногда просто не получается разделить помещение на 2 части :)

 

Я сама курю. На работе и в компании. Дома - нет, при ребенке - нет. Когда была беременная и кормила - не курила, причем бросила сразу же, как только узнала о беременности. Кстати, при утренней тошноте это было совсем не сложно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша ^yah^

Когда меня стошнило с сигареты, я поняла, что беременна :(

Я курю. Бросала 2 раза - на первую и вторую беременность, но как только прекращала кормить, снова начинала. Зачем? Ведь могла и не начинать. Периодически бросаю, снова начинаю. Работа на нервах, да и дома бывает "веселая жизнь". Ева уже знает, что такое сигарета. Гадко, противно, но не бросаю... Тешу себя иллюзией, что это мой сознательный выбор, что курить мне сейчас проще, чем не курить. Кстати, у нас тоже в мало-мальски приличных заведениях курить запрещено, есть пара ресторанов со столиками для курящих, но там вытяжка - дай бог, просто я как-то попала за столик для НЕкурящих, рядом со столиком для курящих.

Кстати, насчет знает-не знает. мои родители наверное единственные в нашем городе не знают о моей дурной привычке :ohmy: Хотя ловили несколько раз. Как-то сигареты из кармана выпадали, как-то мама спрашивала: "почему от тебя куревом пахнет?", я все на мужа сваливала - он курит и об этом все знают.

Когда я только закурила, это было почти 8 лет назад, я успокаивала себя тем, что я "просто балуюсь", потом тем, что необратимые изменения в организме женщины происходят после 3 лет курения, а потом - тем, что уже поздно что-либо менять.

Хотя бросить курить я все-таки собираюсь, не хочу быть курящим примером своим детям, а Ева уже все впитывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я курила с 15 лет до первой беременности. Потом бросила и сейчас :agree: не курю и не тянет. У меня мама курит с 18 лет Сейчас ей 60. Ужасный кашель, просто кошмар. Я так не хочу. Она очень страдает от того, что курит, а бросить не может. Так что для меня этот вопрос решен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю, среди близких родственников никто не курит, муж некурящий. Среди друзей , как парни, так и девушки, практически все курят.

А запах дыма (любого) я вообще не переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...