Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых в странах Бенелюкса.


Рекомендуемые сообщения

Нидерланды -забавная страна:секс и наркотики.Интересно,а у молодёжи от этого "крыша не едит" или это только доля "голодного" туриста больше расчитано?

Ириш,вообще создаётся впечатление благополучной страны-чистые улицы,народ культурно сидит в кафе ^kiss5^ А эти магазинчики Coffeeshop находятся по всему городу или в определённых раонах,кварталах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириша!!! Так рассказываешь и показываешь интересно!!!! Как будто с вами по улочкам гуляем!!!!!!! ^lol^

 

Вспомнилось, что нам рассказывали насчет велосипедов ^kiss5^ Там есть специальная службы по отлавливанию велосипедов и машин из каналов ^kiss5^ Улочки действительно настолько узкие, что даже есть участки трамвайных путей - одноколейные, приходится трамваям друг дружку ждать ^heart^

В квартале Красных фонарей , пока мужчины из нашей группы скромно поглядывали на девушек за застекленной дверью (но все облико морале), к нам подходили мужчины "Не хочет ли мадам развлечься", но все без хамства и ненавязчиво ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik, повторюсь: здорово, интересно, жду продолжения ^lol^

Какие вы все-таки авантюристы: читаю про доступный и открытый секс-досуг и наркотики и испытываю приступы ханжеского негодавания ^kiss5^

Однако, интересно, конечно, какие там люди, какие у них интересы, проблемы...

Очень заинтересовалась их домами и постройками - на сваях, дамбы (помню легенду, как мальчик спас город от наводнения - что-то в этом роде), дома как трапеции. Интересно, какая там планировка? А в домиках-баржах небось сыро, мутит от качки и зябко ^kiss5^

Кстати, туристы по-моему им всем тут не мешают (наши французы в старом городе наоборот интерьер за окном поживописнее стараются сделать, часто как в музее, и все без зановесок живут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и как конфетка? ^kiss5^

 

А нам в свое время говорили, что фотографировать в квартале красных фонарей запрешено, дескать могут отнять даже пленку, так как это вторжение в их личную жизнь. А оказывается, все-таки можно! ^kiss5^

366223[/snapback]

Ну вот мы купили такую конфетку. Попробовали. ^lol^

 

post-12592-1149777008_thumb.jpg

 

Вообще то на стеклах наклеены значки что фотографировать запрещено. Ну мы же так из далека сфотографировали. Думаю что самих девочек вплотную нельзя фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидерланды -забавная страна:секс и наркотики.Интересно,а у молодёжи от этого "крыша не едит" или это только доля "голодного" туриста больше расчитано?

Ириш,вообще создаётся впечатление благополучной страны-чистые улицы,народ культурно сидит в кафе ^kiss5^ А эти магазинчики Coffeeshop находятся по всему городу или в определённых раонах,кварталах?

366367[/snapback]

Леночка молодежь там вовсе не оторванная. гуляя по кварталу где находятся эти Coffeeshop я заметила что все кто хотят культурно сидят к кафе и покуривают и никому нет дела до тебя и никто ни к кому не пристает. По улицам прохаживаются полицейские , но это только для галочки , так как инцендентов нету. Мы не ощущали никакого враждебного настроя. Вообщем люди отдыхают и стараются дать другим отдохнуть. Город чистенький и аккуратненький.

post-12592-1149779016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша!!! Так рассказываешь и показываешь интересно!!!! Как будто с вами по улочкам гуляем!!!!!!! ^lol^

 

В квартале Красных фонарей , пока мужчины из нашей группы скромно поглядывали на девушек за застекленной дверью (но все облико морале),  к нам подходили мужчины "Не хочет ли мадам развлечься", но все без хамства и ненавязчиво  ^kiss5^

366391[/snapback]

Олечка ^kiss5^ ну я стараюсь все поподробнее показать и как могу обьяснить. ^lol^

 

ты знаешь я сама и с интересом ходила и разглядывала девочек , девущушек , женщин и бабушек . Да- Да именно бабушек. Видели одну лет примерно как минимум 60 и все туда же. скажу даже больше раз стоит значит есть спрос.

а вот мужчины ко мне не подходили. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik, повторюсь: здорово, интересно, жду продолжения ^lol^

Какие вы все-таки авантюристы: читаю про доступный и открытый секс-досуг и наркотики и испытываю приступы ханжеского негодавания ^kiss5^

Однако, интересно, конечно, какие там люди, какие у них интересы, проблемы...

Очень заинтересовалась их домами и постройками - на сваях, дамбы (помню легенду, как мальчик спас город от наводнения - что-то в этом роде), дома как трапеции. Интересно, какая там планировка? А в домиках-баржах небось сыро, мутит от качки и зябко ^kiss5^

Кстати, туристы по-моему им всем тут не мешают (наши французы в старом городе наоборот интерьер за окном поживописнее стараются сделать, часто как в музее, и все без зановесок живут).

366502[/snapback]

Enotik Амстердам - самый свободолюбивый город, в котором либерализм чувствуется повсюду. Это город, где нет места ограничениям, где бессмысленны четкие определения, где люди не боятся быть самими собой. Гостеприимство и уважительное отношение к чужому мнению характерны для этого города, известного веками как место встреч и сосуществования разных культур. Именно за этой свободой приезжают сюда толпы туристов. ^heart^

Думаю что в домиках баржах не так уж и уютно , хотя..... мы видели несколько супер красивых ^lol^ и кажется обустроенных внутри как надо, но это только несколько таких видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Амстердаме много интересных скульптур. Мне понравился памятник Гербранду Бредеро (1585-1618) , нидерландскому поэту, сочинителю любовных сонетов. :agree:

post-12592-1149829510_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак мы покидаем Амстердам..... ^yes^ направление Гаага :agree:

 

Сейчас я хочу показать вам Мadurodam ( Мадуродам )

Это парк Голландия в миниатюре. ^heart^

Мадуродам как бы концентрирует в себе все города Голландии с их характерными особенностями: это город в миниатюре, созданный искусственно в 1/25 долю натуральной величины. Он отображает все черты и архитектурные стили Нидерландов. Таким образом, посетив Мадуродам, турист может считать, что он получил представление обо всех голландских городах. Здесь не упущена ни одна деталь: есть порт с кораблями и маяком; парусные лодки и баржи плывут по каналам; прогулочные парки с конными пролетками, шарманщики на улицах; мчащиеся по дорогам автомобили и поезда, которые останавливаются на каждой станции; ветряные мельницы машут большими крыльями и движутся строительные краны.

post-12592-1149868820_thumb.jpg

post-12592-1149868857_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж в нем может поместиться, спросите вы. :agree: Всего ничего - 1148 зданий и 13000 человек. ^heart^^yes^

post-12592-1149868984_thumb.jpg

post-12592-1149869002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Железная дорога в Мадуродаме. :agree:

post-12592-1149869415_thumb.jpg

post-12592-1149869546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом Мадуродаме любой скажет Вам, что это настоящий город - с полной инфраструктурой, церквами, старинными и современными кварталами, каналами, аэропортом и вокзалом. :agree:

post-12592-1149869840_thumb.jpg

post-12592-1149869854_thumb.jpg

post-12592-1149869871_thumb.jpg

post-12592-1149869947_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...