Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых в странах Бенелюкса.


Рекомендуемые сообщения

Мы живем в небольшой деревушке недалеко от Маастрихта.Это провинция Лимбург,мы на самом юге,недалеко от Германии и Бельгии. ^kiss5^ Может ты писала уже о этих местах,я еще не все прочитала.

Но то что прочитала и посмотрела-впечатляет. Ты просто умничка ^angri2^ ,сколько всего запомнила,рассказала.Я многого и не знала... ^kiss5^

А на фотах ты всегда такая сурьезная? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы живем в небольшой деревушке недалеко от Маастрихта.Это провинция Лимбург,мы на самом юге,недалеко от Германии и Бельгии. ^yah^  Может ты писала уже о этих местах,я еще не все прочитала.

  Но то что прочитала и посмотрела-впечатляет. Ты просто умничка  :derisive: ,сколько всего запомнила,рассказала.Я многого и не знала... :biggrin:

А на фотах ты всегда такая сурьезная? :biggrin:

428000[/snapback]

Увы там мы не были. но ничего в следующий раз. мы хотели бы еще раз посетить Голландию. Только вот в следующий раз уже самостоятельно , без группы.

Почему я серьезная? даже не знаю. Я всегда так на фотках.

покажи нам немного свою деревушку. Очень-очень интересно. расскажи нам как ты попала туда. Может это и не скромно , но очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

фото деревушки?...да у меня и нет их,если честно. ^beee^ Деревушка обычная:пара банков,пара супермаркетов да пара магазинов одежды.Ну и церковь,само собой.:)

Вот Маастрихт-другое дело.Но специально я его не фотала.Весной займусь этим вопросом.там как раз много чего отреставрировали перед выборами.Так что до весны!:)

как попала сюда-не секрет. ^shok^ Подруга в Германии замуж выходила,да меня пригласила.А я возьми да поедь.До этого никогда не хотела в Европе жить,разве что покататься,посмотреть,как вы.:)Ну а на свадьбе познакомилась с двумя греками ,очень даже ничего.. ^drinks^ .С одним из них вот уже 4 года как живем вместе,2 детеок у нас.:)А другой-крестный нашего первого ребенка. Но до совместного проживания 2 года ездили друг к другу в гости,присматривались да притирались.:)Не очень мне хотелось ридну неньку Украину покидать.Но сейчас в свете последних там событий ни секунды не жалею что уехала,да и деткам здесь все же немного лучше,ИМХО.

Вот такой рассказ у меня получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...