Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых в странах Бенелюкса.


Рекомендуемые сообщения

Памятник Дон Кихоту и Санчо Пансу

post-12592-1155964944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириша

Вы ничего не написали о Люксембурге, а ведь это одна из стран БеНиЛюкса...

415356[/snapback]

Вот это я дала маху ^shok^ . Я то думала что все показала. Но ничего , я обещаю исправится :agree: . Все покажу ^blush2^

 

Итак продолжим...... :(

ЛЮКСЕМБУРГ, Великое Герцогство Люксембург, государство в Западной Европе. Площадь 2586 тыс. кв. км. Население 422,5 тыс. человек (1997). Граничит на западе и севере с Бельгией, на востоке с Германией и на юге с Францией. Столичный город тоже носит название Люксембург, как и сопредельная провинция Бельгии, которая занимает бóльшую площадь, чем Великое Герцогство. С 1921 (за исключением периода германской оккупации в 1940–1945) Люксембург состоит в экономическом союзе с Бельгией. Страна входит в экономический союз Бенилюкс и Европейский союз (ЕС).

post-12592-1162574523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вот такой мост в Люксембурге. Название его не помню ^blush2^

post-12592-1162575198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они у меня бумажные и уже вклеены в альбом. ^blush2^

416660[/snapback]

Ну ладно , придется самой поработать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уф!!! 5 страниц прочитала,читала бы еще и еще!Обязательно на днях еще зайду!!! :biggrin:

я столько живу в Го,а сколько не видела,как вы за одну поездку! Супер!Молодцы! И все верно рассказываешь,умничка! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!!!  5 страниц прочитала,читала бы еще и еще!Обязательно на днях еще зайду!!! :yes2:

я столько живу в Го,а сколько не видела,как вы за одну поездку! Супер!Молодцы! И все верно рассказываешь,умничка! ^lol^

426857[/snapback]

Ну я рада что нравится! Обязательно заходи и если будет время добавляй и свои фотки!!!!!

А в каком городе ты живешь? Расскажи нам о своих впечатлениях. Пожалуста. Нам очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...