Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какие мы читаем журналы?


Рекомендуемые сообщения

из журналов покупаю только Glamour, хотя и не могу похвастаться, что я его читаю))))))))))))))))))))))

обычно это происходит так. Меняется время года и надо бы купить себе приличной одежды, чтобы выглядить человеком) Обхожу всю Мегу и понимаю, что ничего нет( купить нечего и вообще полный кошмар.... Тогда я покупаю жернал, еду домой, изучаю картинки иногда даже читаю в каком магазине продается именно эта кофточка (хорошо, что там иногда с ценой, я срзу могу оценить ущерб и рассчитать свои возможности)

Через неделю еду в магазин имея в голове уже целостную картинку, как в итоге я хочу выглядеть. И шопинг становится проще.

 

Теперь в целях экономии времени я покупаю журнал до похода по магазинам) Кроме времени это существенно экономит и деньги. Т.к. я уже не покупаю "вот -эту -симпатичную- кофточку- брючки - к - ней - потом - подберу".

И в моем шкафу не оседают такие кофточки "блин-вообще-не-с -чем-ее - одеть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Последний журнал, который мой мозг был ещё в состоянии переварить, это был "Караван". Но и он уже отвалился. Читайте "Новый мир", товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня нет постоянного списка журналов. Я под настроение выбираю, иногда реклама действует... ^hunter^ Вот недавно покупала "Добрые советы", "Домашний очаг", а перед этим "Караван историй" был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний журнал, который мой мозг был ещё в состоянии переварить, это был "Караван". Но и он уже отвалился. Читайте "Новый мир", товарищи.

697853[/snapback]

"Караван" для меня тоже был последним , перед "Фомой".

Как только я узнала о его существовании, с тех пор перестала инетересоваться какими-либо другими.

Пока не было интернета покупала журналы для мам, в т.ч. Няню.

Однажды держала в руках "Космополитен"..

"Новый мир" - неужели еще продолжает жить, здорово, авторы достойные?

Изменено пользователем Майя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Последний журнал, который мой мозг был ещё в состоянии переварить, это был "Караван". Но и он уже отвалился. Читайте "Новый мир", товарищи.

Вот это правильно. У меня если и появляются вдруг в квартире какие-нить печатные издания, в тот же день переезжают в уборную:)

Сейчас иногда покупаю только дитю всяких Винкс и прочий кукольный гламур:)

А в метро (раньше журналы покупала исключительно для того, чтоб книги с собой не таскать-тяжело:) теперь читаю с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю читать журналы по фотографии например DigitalPhotoCamera и ещё обожаю журнал Рекламные идеи, российского, кстати, издательства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну профильные я тоже читаю,конечно. :biggrin: Хотя, сейчас практически у всех журналов есть аналоги в сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Русский репортёр"-неплохой журнал.Есть,что почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я редко очень читаю, и то когда обложка сильно манящая. Так больше книги люблю ^dapping^

 

Журналы в большинстве своем что не говорите - это пустая трата времени. Так что я лучше я его потрачу на хорошую книгу. ИМХО конечно.

 

-------------------------

А еще люблю собирать пазлы

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Читаю иногда в салонах какие-нибудь глянцевые женские журналы, типа Elle, Harpers Bazaar, Glamour, Cosmo. Ознакамливаюсь с веяними моды, так сказать. Нравится читать Имена, Караван историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я читаю только в больницах и на отдыхе, Караван в основном ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я люблю читать Космополитен, могу даже иногда в электронном варианте читать 9в смысле на сайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...