Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

SOS, ветрянка у брата 16-ти лет


Рекомендуемые сообщения

:p Здравствуйте, расскажите что нас ждет. Брат контактировал с мальчиком, у которого была ветрянка и через 10 дней после контакта заболел ей (ну очень плохо переносит ее), но пока 10 дней ветрянка не проявлялась он приезжал ко мне в гости и играл с дочкой (2 года), после этого прошло 11 дней. Может ее пронесет и она не заболеет?

 

Дмитрий, еще к Вам очень для меня важный вопрос. Мы собрались с ребенком (2 года ) в Турцию с 1 июля. У нас бывали разные растройства кишечника и киш. инфекция (не серьезная, но все же), поэтому я переживаю за ранее об отпуске. Говорят, что у детей бывают растройства даже просто от смены климата. Понятно, что с едой и водой я буду предельно аккуратна. Может есть какие-нить лекарства дабы предотвратить и защитить организм от расстройств и инфекций. И какие лекарства надо обязательно брать с собой. Может есть еще какие-нибудь рекомендации кроме лекарств?

 

Спасибо, буду ждать Вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубационный период ветрянки - 2-3 недели. Т.е. еще может проявиться. Ничего не узнаете. пока не пройдет срок. Хотя. в лаборатории можно найти повышение титра антител.

Никаких лекарств для малышки предложить не могу категорически. Пытайтесь кушать в приличных местах. Это как бы само собой разумеещееся заявление. Если пища вызывает хоть малейшие сомнения (вид, запах, консистенция ...) - не давайте ребенку и сами смените место.

Для себя возьмите Immodium. Но этот препарат не лечит инфекционные заболевания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, честно говоря вы меня расстроили, я не ожидала 2-3 недели инкубационного периода ^to_become_senile^ теперь буду каждый день ждать проявлений. Вчера нашла у нее на голове 2 прыща и меня переклинило что она заболела, но сегодня ничего больше нет кроме этих 2 прыщей, хотя может это после дачи комарики. Буду надеятся на лучшее. Спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...