Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У моей дочурки скоро будет день рождения. Мы пригласили детишек на праздник в парк. Хочу в качестве одного из развлечений разрисовать маленьким гостям лица. Детки обычно любят изображать разных животных, и просят нарисовать то кошечку, то собачку, то тигра. Может быть у кого-нибудь есть ссылка на сайт с трафаретами подобных рисунков или с фотографиями. Буду очень ждать ответа, т.к. день рождения уже в пятницу , да и краски уже закуплены. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! Добрый день!

Вот, посмотрите по этой ссылочке, там хотя и не на русском, но потыкавшись там на разные ссылочки, можно еще найти рисунков, кроме тех, которые на этой странице, например по ссылке, которая под центральной картинкой с глазами :derisive: [weitere beispiele...]

 

Как раскрасить лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Большое спасибо! ^to_become_senile^

Распечатаю и принесу на праздник. Пусть детишки и мамочки выбирают в каком виде будет щеголять.

Надеюсь, что все получится. Лишь бы дождик не пошел. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ольга :smile: Расскажите - получилось ли все на празднике так как хотелось? Пригодились ли краски? Разукрасили детишек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник наш прошел не совсем по плану. Сначала его пришлось перенести на другой день из-за сильного дождя, т.к. мы планировали все провести в парке под открытым небом. Мой муж специально взял отгул, чтобы мне помочь с подготовкой, но он прошел впустую. Пришлось сначала отметить в семейном кругу, а потом, через несколько дней, когда погода наладилась, созвали гостей по-новой.

В день празднования мне пришлось обходиться без помощи мужа, т.к. повторно внеплановый выходной ему уже никто не дал. И впопыхах, я конечно же забыла взять распечатки из интернета с разукрашенными мордашками. :smile:

Пришлось импровизировать самим. Конечно же получилось все не так профессионально, как хотелось бы, но детям важен сам факт того, что на них рисуют. Сначала мамы разукрасили своих чад, а потом и сами дети принялись разрисовывать все, что попадалось, начиная с собственных рук и ног, и заканчивая одноразовыми тарелками. Даже кое-кто из взрослых разукрасился ^yes^

Помимо красок я выдала детворе маленькие наклейки и к всеобщему восторгу они понаклеили их поверх нательных художеств.

Думаю, что наш праздник детишки запомнят, да и мамы наверняка не забудут, как отмывали своих чад. :p

Так что несмотря на мою забывчивость ^yah^ , праздник удался.

А более профессионально разукраситься можно будет осенью в Хелоуин.

Еще раз спасибо за ссылку, думаю, что в будущем обязательно воспользуюсь не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, что несмотря ни на что у вас так все здорово получилось!!!!! Не сомневаюсь, что у детей все игры вызвали безумный восторг ^yah^ И для взрослых это было здорово!!!! Проявили творческий подход :smile:

А фотографий никаких нет? Было бы интересно посмотреть на ваш праздник ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...