Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки!

Помогите мне пожалуйста разобраться в английских схемках. Мне кажется проблемы с языком только у меня.

У КОНФЕТКИ такие красивые модели, но все почти на английском, мало того, что у меня недостаточно опыта в вязании крючком, но огромное желание разобраться.

На форуме Мелиссы наткнулась на ссылочку по переводу страниц, но опять ничего не поняла. Извините за тупость.

Помогите! Если можете. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лена.

Попробуйте на почте mail.ru завести себе электронный адрес. Затем нажимаем на "написать новое письмо" и туда где должен размещаться текст копируйте свой английский текст. Срава есть кнопка перевести с рус. на англ. и с англ. на рус. выбираете, что вам нужно и нажимаете "перевести". Пару секунд и перевод готов. Получается довольно не плохо, правда все равно надо перевод корректировать.

Удачи.

Кстати, а что это за форум с переводами, про который вы упоминали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кнопа!

Спасибо за совет, я ведь новичок в копьютере и Интернете, у меня по-моему на yandexе тоже есть такая функция, обязательно попробую.

А насчет форума, так это не форум, а webстраничка , чтобы переводить тексты, только у меня ничего не получилось. Вероятно потому, что я пыталась скопировать туда целый текст со схемой. А адрес той странички я попытаюсь написать, извините не знаю как вставлять ссылки:

http://www.worldlingo.com/en/websites/url_translator.html

^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа извини за тупость. Попыталась скопировать часть текста описания летней шляпки, а копируется весь текст со схемами, он идет как весь рисунок, что мне делать? Перепечатывать вручную частями или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу картинок, я даже не знаю. Наверное правда надо напечатать текст. А вам нужна именно эта шляпка? Может какая-нибудь на русском языке тоже подойдет. Я по тоже по всему интернету собирала шляпки для доченьки. Какая вам нужна, может у меня что-то есть интересное для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кнопа спасибо. Разобралась я с этим, действительно накопала кучу всего на русском языке. Уже немного опыта работы с интернетом есть, уже легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Эта ссылка для тех,у кого трудности с переводом при посещении ин.сайтов. ^angri2^

Заходите по ссылке,в пустою строку вписываете нужный вам адрес (адрес сайта(страницы),которую нужно перевести) и выставляете нужный вам перевод(с какого языка перевести на какой).Перевод получается достаточно понятный.Удачи!!! :biggrin:

^kiss5^

Изменено пользователем мариэла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...