Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Та еда, которая хранится в вашем холодильнике, в каких упаковках лежит?

Если есть своя упаковка - понятно. А если нет?

Сейчас продается множество пластиковых и стеклянных баночек, коробочек. Кроме того, что-то можно положить в пакетик или завернуть в фольгу.

Как храните еду вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковые коробки, причем квадратной формы. Ими очень компактно можно кучу еду уложить.

368715[/snapback]

:wacko:

полностью поддерживаю "предыдущего оратора")))

Кроме того - нет запахов в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические контейнеры с пластиковыми крышками, вакуумные контенеры (пластиковые). кастрюли (для жидкостей, супов), пакеты для овощей, фрутвой, зелени. Фольгой закрываю, например, форму с запеканкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храню в пластиковых формочках. Я купила набор в котором коробочки эти разных размеров. Очень удобно. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еда не хранится, она готовится и тут же съедается... так что овощи в контейнерах, молоко в коробках, яйца в специальном контейнере с дырочками, а сыр заворачиваю в полиэтилен... все остальное в своих готовых упаковочках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 2 набора металлических контейнеров с пластиковыми крышками. Они кургленькие и разных размеров. Ставлю их в холодильнике друг на друга и получается такая небольшая "стопочка". Места занимает мало, а вмещается очень много. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Храню в пластиковых контейнерах, как и большинство ^bye^

Иногда что-то просто в салатнике оставляю (ну тот же салат, если чуток осталось. чего много посуды пачкать) и просто в пакет ставлю салатник.

Суп в кастрюле так и ставлю.

В сковородке, если что-то жарила, тушила, так и ставлю обычно. Ну, уж если чуть чуть остается, тогда переложить могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

пластиковых контейнеров пока нет, но приобрести собираюсь. Супы, гарниры храню в чем сварила, салаты сверху затягиваю полиэтиленовой пищевой пленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еда не хранится, она готовится и тут же съедается...

 

Повезло вашим домашним! :ohmy:

Просто подвиг!

Это же каждый день, да по полной программе у плиты. ^good^

Ежедневно я все же что-то готовлю по мелочи,

но капитально один раз 2-3 дня.

А храню в кастрюлях, контейнерах, в сковороде могу оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему по полной программе??? я сторонница кушать меньше и здоровее!!! потому блюда всегда готовятся небольшими порциями и легкие!!! никаких котлет... а суп если варю, то храню прямо в кострюле в холодильнике... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...