Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Прокалываем ушки маленьким принцессам


Рекомендуемые сообщения

Ань, согласна полностью) Я тоже ждала момента, когда доча сама попросит. Пару раз она просила, но в тот момент, когда я брала трубку чтобы позвонить и записать ее на "прокол", она отказывалась. Наконец в 8 лет она попросила, мы ушки прокололи. К этому моменту у нас уже накопилось 5 пар золотых сережек, подарков от разных бабушек))). Обошлось без слез, ничего не болело, все супер. Но оказалось, что самое интересное впереди. Теперь она не дает снимать те мед. сережки, которые ей поставили, и поменять их на золотые. Только к уху притрагиваешься - начинается ор. Ничего не болит, не воспаляется - просто страх. Так и ходим год в этих сережках... Теперь жду, когда созреет сережки поменять. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне уши прокололи перед первым классом, т.е. лет в 6. Причем, у нас с мамой это был экспромт. Мы гуляли мимо салона, и мама возьми, да предложи проколоть уши. А возьми, да согласись. Вставили мне сразу же мамины золотые серьги, и с тех пор могу носить только серебро или золото. Но всякие ужасы про уши - я даже не представляю как такое может быть. Я была довольно активным ребенком, постоянно занималась спортом, и никогда никаких ужасов не было, кроме как потери серег в бассейне, я их даже не замечала, как и должно быть в идеале. И у детей никогда никаких позывов не было выдергивать серьгу. Никаких ран, загноений. Считаю это идеальным возрастом. В 4 все-таки рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня подруга дочке в 2 месяца проколола ушки, и не крика и все отлично прошло. Мне кажется, чем раньше проколоть, тем легче ребенок переносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я дочке в три года проколола. Я ей предложила. она согласилась, обрадовалась, но я ее сразу предупредила, что будет больно, сможешь потерпеть, она сказала, да. Мы пошли прокалывать, я внутри тряслась как осенний лист. жутко боялась, у меня Алена очень чувствительная. А здесь она так села уверенно и даже даже не пискнула и не поморщилась, это было для меня такое облегчение, честно вам скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мы сыну на днях прокололи в качестве подарка на день рождения :) Дедушка в ярости, бабушка в шоке. Но как я ребенку откажу? Подарок на день рождения, это святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа как? без истерик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей малышке ушки пробивать не буду пока она сама не захочет. Не знаю зачем маленьким детками их пробивают. Наверное чтоб с детстве с мальчиками не путали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

мы уже как месяц прокололи ушки и все отлично, дочке 6 месяцев скоро. поплакала маленько скорее от испуга, крови не было. а через 5 минут уже и не вспомнила, не трогает ушки, ничего не беспокоит, промываю каждый день перекисью, даже не реагирует на это. ттт, все в порядке. если даст, вдену потом маленькие золотые сережки. на вопрос почему так рано? а не хочу чтобы потом вспоминала как я как же было больно. мне в 12 лет прокололи и я до сих пор с содроганием вспоминаю боль и эти нитки в ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помню в 10 проколола таки уши, жалею теперь, все равно не нашу серьги, а тогда с этими заживающими ранками напарилась... Рано не стала бы колоть, пусть ребенок постарше станет и сам решит надо это или нет, вы может и хотите, а дочь не захотела бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...