Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Посоветовали к Вам!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, живу двумя жизнями, одна настоящая, другая во сне, это просто ужас! В жизни мужчина-мой муж, готовый всё для меня сделать, любящий, добрый надёжный. Во сне первый муж( мы не венчались, я православная, он католик), я сним, у меня с утра-голова в тумане от перехода от одного к другому.Просто кошмар, не знаю,может в церковь сходить, только не знаю, какой иконе поставить свечки, я хочу просто вернуть себя себе. Хочу освободиться от старого, жить благополучно новым, хочу душевного равновесия. С первым пришлось расстаться-развестись, очень его любила, но "уволила за прогулы",пыталась простить, понять загулы, но когда узнала об измене-не смогла, любила очень. Сейчас есть мой второй муж, всё замечательно, хотя чувства не такие сильные, как к первому, но всё-таки то же люблю-тихой домашней любовью. Тут прям кошмар, муж говорит. что очень не спокойно сплю, спрашивает, что снилось, сначала врала, теперь просто говорю, что не хочу рассказывать. Зачем ему знать, что во сне я с другим, ещё накрутит себе что-нибудь. К выше сказаному, с 1 мужем общаемся редко 1-2раза за пол года, у нас общий сын, 10 лет. Сейчас я жду маленького,к октябрю, естественно сын второго мужа.Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а вы венчались со вторым мужем?

видимо вы еще не отпустили первого...

сходите на исповедь, причаститесь - это первое что сразу мне на ум приходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жалко, конечно, мне кажестя венчание вам нужно... а вы попросите его, уприте животом и просите... ради вас хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Такую проблемму разовым походом в церковь и постановкой даже нескольких свечей, боюсь не решить. Алина Сергеевна права когда говорит, об исповеди. С этого надо начать, без этого ситуацию не улучшить. Придите в храм часам к 9-ти, заранее обдумайте, что скажете, хотя бы то, что здесь написали, но не забудьте сказать и то, что не написали. Важно суметь увидеть свои ошибки и признать их. С этого начнется ваша "терапия души", если никогда не причащались, то не спешите с этим. Возможно священник посоветует вам что-то. Потом приходите на форум, обсудим.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите себе молитвослов, там есть молитва к мучинице Матроне о семейном благополучии, сходите к ее иконе.

А еще посещайте церковь, хотя бы по воскресеньям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...