Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Под моим ником появился новичок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Удивительно, но я обнаружила под своим именем нового участника.

 

Разберитесь, пожалуйста.

А то как-то неловко обнаруживать "себя" незнакомую.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень странное. Оформление моего Ника тоже не мое. Я и замужем и сын имеется. А как же я туда захожу?

Это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Регистрация под ником, уже имеющимся на форуме, в принципе не возможна.

Вероятно (хотя и странно), что под Вашим ником был другой участник.

Тогда советую откорректировать личные данные (Ваш профиль->Изменить личные данные) и сменить пароль. Сообщение, которое своим не считаете, можете удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему. Можно ввести 2 похожих внешне ника. Для этого достаточно ввести одну букву из другой раскладки. Например, все буквы русские, а букву "а" латиницей. Внешне то же самое, а для регистрации на форуме - это уже принципиально другой ник.

 

Майя, а если попробовать выйти и войти заново?

И наконец, а число сообщений совпадает с вашим? Если да, то наверное действительно кто-то взломал ваш аккаунт. Тогда нужно сменить пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Кстати , только обнаружила такую ошибку форума. И дело тут не взломе.

Захожу на главную страницу форума, и написано - что я уже вошла на этот форум под не своим ником. Возможно, человек не вышел из форума, может он только что тоже вошел, а может у него свалился Интернет.

Мне кажется , это надо срочно поправить. Т.к. нечестный человек может написать под чужим именем, таких в Интернете хватает, к сожалению. ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное не форум виноват, а общедоступный компьютер. у меня дома при открытии любой странички няни , я всегда под своим ником, потому что есть такая бяка как Запомнить Вас На Этом Компьютере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Няне было так, что я зашла на форум, смотрю, а форум имеет не такой вид, как я ему придала, смотрю пристальнее и вижу, что я вошла под совершенно не своим ником!, а под чьим-то чужим, не помню уже, под чьим. :derisive: Я просто закрыла страницу и открыла заново- Всё было ОК!- я снова зашла автомаически под своим ником. :acute: Глюк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я тоже пару раз заходила, как elenka. Думала, что это личный псих моего

компа, но оказывается, что я не одинока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...