Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок со сроком выдержки


Рекомендуемые сообщения

Нашей малышке через месяц будет годик!! :biggrin: И Мой муж хочет подарить в подарок бутылку хорошего напитка. что бы выпить уже его на её 18-тилетие . Надеюсь что конечно оно достоится. ^give_rose^ И чтобы со временем вкус его только улучшился!

Но вот вопрос- что купить.?

Хорошее марочное вино или коньяк!!!????Но тогда какой???

Ходили . смотрели . интересовались. но так и не решили.

Посоветуйте .

Изменено пользователем ириска-кис-кис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино боюсь не достоит еще 17 лет.. :biggrin: поэтому надо искать коньяк... пойду спрошу мужа ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда. и что сказал муж? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что с вином я погоречилась.. что есть немного марок вина.. как "бордо" которое сможет дожить до 18 лет спокойно.. но при правильном хранение... лежа, что бы не осушить пробку и при постояной температуре... главное что температура не скакала сильно, зимой холодно, а летом жарко например... и желательно где нибудь потемнее... насчет марки вина, я еще раз спрошу, скоро выходные :biggrin: так будет больше времени поболтать... и скажу точно какие известные марки - долгожители ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь- мой муж стал больше склоняться к коньяку. ^pardon^

Теперь осталось выбрать какой ? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! ...для девушке 18 лет наверно нежнее будет вино... ну я тогда про коньяк спрошу.. вдруг знает хороший :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша привет а можно и я подскажу...... ^pardon^

Мой муж покупает только один коньяк и это Bisquit :biggrin: Мне он тоже нравится :ohmy:

 

Только вот не знаю или он достоит ^kiss5^

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ириш- спасибо за отзыв. ^kiss^

Мы были в бальшом магазине и немного поспрашивали продавца.так вот. нам он советовал неколько вариантов и вот этот самый коньяк Bisquit в том числе. у тебя смотрю два варианта.первый который конусовидной формы бутылочка- 5-8 лет выдержки уже.а второй 10-ти лет и конечно подороже.!(насколько я помню ^kiss^ ).

у нас возник ещё один пунктик - ведь надо чтоб коньяк простоял много лет и сним ничего не случилось. всмысле -чтобы не разбилась бутылка.Следовательно будем так же выбирать в какой упаковке хранится коньяк. Видели варианты и в цилиндрах и в деревянных ящичках и просто в коробочках.

Голова уже скоро кругом пойдёт! ^blush2^

^give_rose^

 

Ириша. а какой на на вкус ? Описать его можно? ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша привет ^kiss^

Думаю что коньяк достоит если его поставить в темное и прохладное место. ^blush2^

ну а чтобы бутылка не разбилась не обязательно его покупать в какой то специальной упаковке. достаточно его поставить в то место где вы лазиете не часто и все.

Ну а насчет вкуса коньяка , я вообще то не специалист по коньякам но тот коньяк который муж покупает он показался мне мягкий вкус с крепостью, которая мне кажется придается со временем. Вот это сказала ^kiss^ , даже сама не ожидала. ^kiss^ Вообщем шикарный коньяк. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш. спасибо тебе большое! :p

Я вот именно как раз и хотела с мигким вкусом.чтобы и самой тоже попробовать когда время придёт! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за вторжение, но Ириша права - через 18 лет от мягкого вкуса не останется и следа - это уже будет что-то типа ХО - выдержка замечательная, но о-о-чень жесткий! Согласна, Бисквит очень неплохой коньяк, Мартель тоже, но чем меньше выдержка (цена меньше), тем он мягче. Но в данном случае, я думаю, это не играет большого значения, а дело в самом историческом факте, так что удачи!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, это не играет большого значения, а дело в самом историческом факте

376668[/snapback]

Согласна! И про крепость конька XO (каким он будет через 17 лет) тоже :ohmy: Конечно девушке больше подойдет вино, но и ТАКОМУ коньяку она будет очень рада. Идея, кстати, замечательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша а можно тебя попросить после покупки рассказать нам что вы приобрели и почему :p Пожалуста очень интересно на чем вы остановите свой выбор. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша а можно тебя попросить после покупки рассказать нам что вы приобрели и почему  :wink: Пожалуста очень интересно на чем вы остановите свой выбор. ^lol^

376934[/snapback]

Конечно . Ирусь!!!! ^lol^

всё расскажу .если конечно всё получится как задумано.И покажу ! :p

спасибо вам всем за помощь и советы!

мы уже наверно на следующей неделе сделаем свой окончательный выбор!!! Уже пора! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ириша ну осталось всего три дня. Вы уже купили? Ну рассказывай , не томи ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...