Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотим сделать самостоятельно большой детский манеж. Возможно, кто-нибудь уже задавался такой задачей. Очень прошу поделиться опытом.

Максиму скоро 6 месяцев, пытается ползать, а дома углы, шнуры и нет возможности безотлучно быть при ребенке.

Хочется также, чтобы манеж складывался, так как площадь квратиры не позволяет выделить постоянное пространство для манежа.

Сейчас в магазинах много материалов и мебельной фурнитуры. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Неужели никто не делал манежи?

Придумали сами деревянный каркас, детали которого (как рамки) соединяются между собой шарнирами, рамки обшиты сеткой (тюль, театральная сетка и пр.), съемное дно крепится на уголки, на обратной стороне - колесики. Получается передвижной манеж, который можно разобрать и поставить вдоль стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже в голову не приходило, что можно сделать манеж самостоятельно...

Сейчас такое многообразие моделей. Разной формы, разных размеров... В том числе и складывающиеся...

Ну, подождите. Вдруг кто-то отзовется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Моей младшей дочери 9 месяцев. Ползает везде и всюду. Манежа у меня нет, и у старшей (5 лет) его не было. Мне кажется это не выход из положения. Ребенок будет везде " совать свой нос" еще лет до 2,5 точно и от этого ничем не отгородишься. Я бегаю за ней целый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...