Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Смотрели? Ну, и как впечатления?

 

Сюжет:

Лирическая коммедия о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье...

Маша - ди-джей на популярном питерском радио. Максим - молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником, Максим победил в международном конкурсе архитекторов и собирается на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя - совсем не тот человек, который ей нужен.

И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай - Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

http://www.piter-fm.ru/

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм очень легко смотрится, из серии где совсем не надо думать. Когда делать нечего, можно посмотреть для разнообразия. Есть много смешных моментов. Под него хорошо отдыхать. В одном моменте только очень переживала, его еще в рекламе показывали, когда телефон выпадает из рук молодого человека в реку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень легкое кино... Я бы, как натура не осчень романтическая, охарактеризовала его как "кино про двух раздолбаев...в лучшем смысле этого слова" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совсем не понравилось!!! ^good^^yes^^cray^:(

Кино ни о чём-" что вижу о том пою".Не люблю такие фильмы. ^drag^

Да и некоторые эпизоды-сцены напоминали съёмку для домашнего видео-на память. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я ожидала от фильма немного бОльшего. Да и развязка была какая-то быстрая очень. Весь фильм ходили друг мимо друга и вот он позвонил... Хотя впечатления остались приятные.

В фильме действительно много смешных моментов. А также грустно-лирических.

Кстати, сцена после дождя, где Максим и Маша разминулись на мосту и долго оглядывались друг на друга, сразу вызвала в памяти песню Леонидова: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"

А финал типично русский - он позвонил на радио, но окончательная точка не поставлена. Может быть они встретятся, может быть снова будут ходить друг мимо друга, может быть они встретятся, но отношения у них не завяжутся, может быть они сразу поругаются (телефончик-то он утопил :) ), может быть... да мало ли, что еще может быть.

Если бы подобный фильм делали американцы, например, то финал был бы такой: они встретились, поссорились, помирились, поцеловались и the end.

 

И еще, если бы у фильма был эпиграф, то я бы взяла следующие слова: "Теряют люди друг друга, проходят мимо друг друга, а потом не найдут никогда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели нынче "всем коллективом" - прикольно. Потуги на художественность вызывают снисходительную усмешку. Бнальности - царапают слегка. Но если для развлечения - то ... прикольно :smile:

И вообще интресно на соотечственников посмотреть - соскучились :smile:

Короче, скорее рекомендую :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приятное милое кино. Мы посмотрели с большим удовольствием. а потом я его даже слила из сети и посмотрела еще раз. У меня душа отдыхала во время просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поставила качаться.

Сегодня посмотрю.

Много наслышана, а всё никак не доводилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший добрый фильм!!!

Осталась довольна! ^kiss5^

Советую ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

до конца не досмотрела-надоело-сюжет банальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у 20-летней молодежи про их впечатления о фильме, ответили - пустое, ни про что. Так что не буду даже тратить время и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, ну это примерно как в анекдоте:

"Тебе понравилась опера "Евгений Онегин"? - Нет. - А почему? - Мне сосед напел - не понравилось."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...