Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Копии швейцарских часов


Рекомендуемые сообщения

Даша ну во-первых хочу поздравить вашего мужа с наступаюшим юбилеем! :smile:

Ну а насчет часов в качестве подарка думаю что может быть купить часы фирмы классом ниже но зато оригинальные. ^yes^ Есть множество фирм по качеству не уступающих Щвейцарским. Будет не удобно если копию часов на руке мужа увидит разбирающийся в этом человек. Как то не солидно. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа, если говорить лично обо мне (или о моем муже), то такой подарок я бы (и он) не заценила. Потому что часы считаю прежде всего практической вещью, а не роскошью. Дарить копию да еще стоящую такие деньги (нет, ну я понимаю, что оригинал стоит много дороже) - это ИМХО безумная ненужная трата денег.

Но это ИМХО. Я часы не коллекционирую, за модными новинками не слежу.

Вот если Ваш муж интересуется часами, если его привлекают стильные вещицы, но оригиналы Вашей семье не по карману, тогда это хороший подарок.

Опять же, некоторые люди просто терперь не могут подделки. Ваш муж к таким не относится? Тогда нормально.

А вообще, на 10000руб. можно купить очень многое. Все зависит от интересов Вашего мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарские часы тоже делятся по классам думаю что если заранее позаботится то можно найти и не подделку за такую цену ^yes^ .

Я очень хотела чтобы у моего мужа были солидные часы и вот немного поднатужившись я это сделала. ^yah^ Я купила ему TISSOT. А мой муж оценил мой подарок часы и был восхищен. TISSOT например тоже есть разных цен. так что желаю удачи. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша я вот нашла один сайтик в инете с часами разных фирм и разными ценами. Есть на любой вкус и карман. посмотри может что и присмотришь. Удачной покупки. :wacko:

покупать комп. железку или как он попросил геймерскую мышь мне кажется, что на 30 лет странновато ИМХО.

согласна ^blush2^ мышку можно и просто так подарить безо всякого повода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша а можно спросить ^blush2^ а в какой сфере работает твой муж , может быть мы еще что-нибудь придумаем вместе :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно ^blush2^ он у меня консультант по программному продукту "Парус" :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша твой муж работает с множеством людей и конечно должен выглядеть стильно :yes2: . Думаю что часы должны быть солидные так что не думай и выбирай часы. Думаю он оценит. :wacko:

Когда купишь незабудь с нами поделиться что выбрала. Плизззз. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, обязательно напишу что в конце концов я выбрала ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо за поддержку, обязательно напишу что в конце концов я выбрала  ^haha^

372823[/snapback]

Даша ну ты уже купила подарок? ^kiss^ Или может ты пока только определилась что будешь покупать? ну очень интересно ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё решилось само собой - муж попросил КПК :)

377759[/snapback]

простите конечно меня ^haha^ но мне тяжело русские сокращения после иврита даются ^kiss^ а что это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карманный компьютер (PDA) Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560

Просто и со вкусом! Молодец!

Да уж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карманный компьютер (PDA) Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560

Просто и со вкусом! Молодец!

Да уж

377864[/snapback]

Даша подарок замечательный! ^haha^ Суперский! Молодец! ^kiss^

 

Ну а можно еще вопросик ^kiss^ недавно мы тоже приобрели , а сколько он стоит у вас? Только цена мне интересна в $.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...