Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сидела на этой диете!!! Вернее мы с мужем сидели. Это он мне так помогал, чтобы я справилась. Я похудела с 57 до 51! Была очень рада, а муж тоже был рад за меня!!! Он похудел только на 2-3кг, но ему и не надо было. САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой диете: мне кушать хотелось только 2 первых кефирных дня. Чуство голода меня больше практически не мучало. Пару раз срывались в овощные дни на "незапланированный " ябл сок :biggrin:  и все...

Конечно сидеть с мужем легче, поддержка...

Вот перестану кормить грудью (через 6-7 месяцев) обязательно на нее сяду :biggrin:

378053[/snapback]

Муж молодец какой. Такие жертвы ради жены. Снимаю шляпу. Мой муж меня тоже поддерживает, но на диете не сидит, потому как он и так худой. Ест много и всё, а поправится не может. :biggrin: А морально здорово поддерживает :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губер ti prosto molodets, 8 kg eto horoshii resultat...prodolzai dalshe v tom zw duhe, udaci. Mne sportom toze lenivo zanimatsya, prosce otkazat sebe lubimoi v ede, no teper ves ne hocet uhodit, soprotivlyaetsya i mne sovetuut zanyatsya gimnastikoi. U nas est sportzal ryadom no tam tolko zelezki, ya ih ne lublu da i zdorovie ne pozvolyaet, u menya posle beremennosti veni vilezli ..seicas zarko tak ya uze izmucalas nogi postoyanno bolyat..podozdu sentyabr a tam budet vidno

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о воде. Вода имеет свойство задерживаться в организме.

Замечаю за собой такую вещь - перед месячными прибавляю в весе, с началом месячных много писаю и тут же сбрасываю вес.

Так что действительно, выпив стакан воды, можно потолстеть.

Всем удачи в нелегком труде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж молодец какой. Такие жертвы ради жены. Снимаю шляпу. Мой муж меня тоже поддерживает, но на диете не сидит, потому как он и так худой. Ест много и всё, а поправится не может. ^kiss5^  А морально здорово поддерживает ^yah^  ^kiss5^

Мой муж тоже худой, никогда ни на каких диетах до этого не сидел. Ест что за хочет, когда захочет и сколько захочет. На диету сел, чтобы меня поддержать и понять как это.... диета. После диеты сказал, что это конечно не очень легко, но ради того, чтобы быть стройной и красивой, можно и нужно потерпеть. Вот как ! Поэтому мне НАДО худеть. Да я сама не могу жить толстой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a moi muzh hotya i ot'elsya za godi semeinoi zizni no na diete ne sidit, a samoe obidnoe cto i nado mnoi podtrunivaet, ne verit on osobo vo vse eti dela, tak cto ya dolzna hudet vo ctobi to ne stalo, na zlo vsem! (kstati esce kg ushel.....), uze 14 kg na moem scetu v minuse....

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вес остановился и никуда. Наверно, процесс.

А, насчёт воды, она задерживается в том случае, когда употребляешь много соли и приправ. А , если нет, то наоборот выводит жидкость из организма. Только, если почки больные, тогда да. Так что воду надо пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Иришечка, привет ^kiss5^ !

Знаю что ты вся в делах сейчас и пока на перерыве от диет, но решила прописаться у тебя на темке и начать свою диету с завтрашнего дня. Буду писать каждый день о том как "это" происходит. Надеюсь в этот раз выдержать до конца и, как ты написала, забыть о лишнем весе. Так что жду твоего возвращения, вместе всегда интереснее и легче.

^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот перестану кормить грудью (через 6-7 месяцев) обязательно на нее сяду

 

Девочки, привет! Я все-таки на диете :( почти месяц (с 21 авг). Правда в эти выходные "разрешила" себе кусочек пиццы и мороженое. Зато сегодня разгрузочный день на кефире.

Я сбросила 4,5 кг. Влезла в джинсы, которые носила до беременности! Муж доволен! Я сама почти летаю. Мой вес 57-57,5кг. А еще я сменила фитнес-клуб.... ^kiss5^ Короче, пока я до своих 53-54 кг не дойду, режим питания менять не буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перестану кормить грудью (через 6-7 месяцев) обязательно на нее сяду

 

Девочки, привет! Я все-таки на диете ^cray^ почти месяц (с 21 авг). Правда в эти выходные "разрешила" себе кусочек пиццы и мороженое. Зато сегодня разгрузочный день на кефире.

Я сбросила 4,5 кг. Влезла в джинсы, которые носила до беременности! Муж доволен! Я сама почти летаю. Мой вес 57-57,5кг. А еще я сменила фитнес-клуб.... :biggrin: Короче, пока я до своих 53-54 кг не дойду, режим питания менять не буду!!!

400909[/snapback]

Расскажи на какой ты диете расскажи. Хочется очень похудеть ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[COLOR=red]Английская диета

Нельзя пить: вино, пиво, лимонад и т.д.

Нельзя есть: сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

Обязательно: 2−3 поливитамина в день.

Ежедневно есть творог.

Диету выдержать строго 20 дней!!! Потеря веса 12−15 кг/мес.

 

2 голодных дня:

 

За весь день − 1−2 л молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

 

 

2 белковых дня:

 

8−9 ч: 1 стакан кофе с молоком;

0,5 ч.л. сливочного масла;

0,5 ч.л. меда;

1 кусок черн. хлеба;

 

12−13 ч: 1 стакан мясн или рыбн бульона;

100 г отварного мяса или рыбы;

1 кусок черн хлеба;

 

16−17 ч: 1 стакан чая или молока;

0,5 ч.л. меда;

 

19−20 ч: 100 г мяса или рыбы или (2 яйца и 50 г сыра);

1 стакан кефира;

1 кусок черн хлеба;

 

2 овощных дня:

 

8−9 ч: 2 яблока или апельсина;

 

12−13 ч: овощной суп без сметаны, мяса и картошки;

винегрет без картошки (или морковные котлеты или фарширов морковью перец);

 

16−17 ч: 2 яблока или апельсина;

 

19−20 ч: овощной салат (капуста + морковь + свекла);

1 стакан кефира;

1 кусок черн. хлеба;

 

 

Чередовать белковые и овощные дни.[/color]

 

Посмотри повыше. Там чуть -чуть другая, но суть та же.

 

В субботу взвесилась: 56 кг! КЛАСС! за это чуть-чуть вкусненького в воскресенье ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня перерыв такой:

примерно придерживаюсь диеты, в воскресенье что-нибудь вкусненькое, но не объедаться. Люблю пиво попить. Шоколадку поесть. В понедельник разгрузочный день. Кефир+чуть творога. Ну, это я сама себе так придумала. Мне так легче. Хотя 21 день я выдержала, как в диете. Сейчас опять сяду на 21 день...

Вообще, я за месяц сбросила 6 кг и очень довольна результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...